• (9 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »

ОБ ИГРЕ!?! ЗОВ К АДМИНАМ!
Начато GrayHunter - Гость , 14 ноя 2012 03:18
ОБ ИГРЕ

#8 saint - Гость Опубликовано 22 ноября 2012 - 11:33

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемый игрок efi1.
Над факом усердно работают, будем надеяться, что в скором времени его выложат на всеобщее обозрение.
Форум также перерабатывается, вносятся корректировки и нововведения, но на данный момент основная задача - "доведение до ума" игрового процесса.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#9 nariel - Гость Опубликовано 28 ноября 2012 - 10:37

nariel Отправить сообщение
  • Сообщений: 43
  • ФишкаФишкаФишка
Saint, не знаю поднимался ли раньше вопрос о необходимости модераторов в игровом чате?!но прошу прислушаться,т.к. невежество некоторых игроков просто ломает весь кайф от игры,а скрывать чат не лучшее решение,т.к. игра командная.прошу продумать выход из ситуации.а то мат в общем чате порядком под достал,и тупые приколы малолеток тоже!думаю я сейчас выразила общее мнение!
  • -->

#10 saint - Гость Опубликовано 28 ноября 2012 - 11:48

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеnariel, 28 ноября 2012 - 10:37, написал:

Saint, не знаю поднимался ли раньше вопрос о необходимости модераторов в игровом чате?!но прошу прислушаться,т.к. невежество некоторых игроков просто ломает весь кайф от игры,а скрывать чат не лучшее решение,т.к. игра командная.прошу продумать выход из ситуации.а то мат в общем чате порядком под достал,и тупые приколы малолеток тоже!думаю я сейчас выразила общее мнение!

Мы обязательно учтем Ваше пожелание.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#11 Privater - Гость Опубликовано 01 декабря 2012 - 23:45

Privater Отправить сообщение
  • Сообщений: 3
  • Фишка
А как расчитывается первоочередная атака и где можно посмотреть навыки которые всплывают иногда в бою например "Запугивание" и другие? Как узнать какой атакой пользуется герой физической или магической или наносит смешанный урон?
  • -->

#12 Privater - Гость Опубликовано 01 декабря 2012 - 23:46

Privater Отправить сообщение
  • Сообщений: 3
  • Фишка
На что влияет уровень героя и можно ли поменять тип солдат героя? Какие навыки прокачивать в алхимисеской лаборатории и что такое команда?
  • -->

#13 Privater - Гость Опубликовано 01 декабря 2012 - 23:49

Privater Отправить сообщение
  • Сообщений: 3
  • Фишка
И еще вопрос что такое фрагменты в кузнице когда открываешь вкладку "изменить"?
  • -->

#14 saint - Гость Опубликовано 03 декабря 2012 - 18:04

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеnariel, 28 ноября 2012 - 10:37, написал:

Saint, не знаю поднимался ли раньше вопрос о необходимости модераторов в игровом чате?!но прошу прислушаться,т.к. невежество некоторых игроков просто ломает весь кайф от игры,а скрывать чат не лучшее решение,т.к. игра командная.прошу продумать выход из ситуации.а то мат в общем чате порядком под достал,и тупые приколы малолеток тоже!думаю я сейчас выразила общее мнение!

На данный момент модерация чата производится по наличию жалоб от игроков на какого-либо конкретного пользователя, Вы можете отписать письмо с жалобой на почту и приложить скриншоты для блокировки такого игрока, решение о строгости наказания будет выносить администрация.
На текущий момент в чате реализован "черный список" куда Вы можете добавлять игроков и они больше не будут появляться в Вашем чате.

Цитата

А как расчитывается первоочередная атака и где можно посмотреть навыки которые всплывают иногда в бою например "Запугивание" и другие? Как узнать какой атакой пользуется герой физической или магической или наносит смешанный урон?

Атака зависит от игровых характеристик персонажа, вещей, надетых на него и технологии. Очередность атаки зависит от строя, при игре против других игроков зависит от ловкости героя. Уникальные возможности игрока можно прочитать если при выборе героя навести мышь на поле "Навык"(значок молнии)

Цитата

На что влияет уровень героя и можно ли поменять тип солдат героя? Какие навыки прокачивать в алхимисеской лаборатории и что такое команда?

Уровень героя влияет на вещи, которые он может одевать на себя. Алхимическая лаборатория увеличивает боевые качество всех Ваших героев, команда - кол-во войк.

Цитата

И еще вопрос что такое фрагменты в кузнице когда открываешь вкладку "изменить"?

Фрагменты - это элементы, которые можно использовать в кузнице для того, чтобы придать дополнительные характеристики для вещи.

Казнить нельзя помиловать

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   60 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (9 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »