• (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3

Исправление карты региона!
Начато saint - Гость , 29 фев 2016 17:08

#15 saint - Гость Опубликовано 04 апреля 2016 - 11:11

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеPljusha, 03 апреля 2016 - 07:01, написал:

Не работает ваш файл, тупо не запускается! Да и вообще причем тут флэш??? Лично у меня флэш ВЕЗДЕ нормально работает, кроме Ирода... Флэш виноват в этом??
1. Что не запускается? Это zip архив - Вы извлекаете содержимое себе на компьютер, затем заходите в папку и запускаете файл Chrome.exe - если Вы используете Windows 7/8 - запустите файл от имени Администратора, если используете Linux/Mac OS или другую операционную систему - то данный способ Вам не подходит.
2. Да, виноват флэш! Что нормально работает у Вас на флэше(не html5 а именно флэш!)? На карте региона много элементов, которые некорректно отрабатывают в новой версии флеша, с менее требовательными задачами он справляется, а с отображением большого количество уже нет.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#16 Pljusha - Гость Опубликовано 05 апреля 2016 - 10:20

Pljusha Отправить сообщение
  • Сообщений: 6
  • Фишка

Прочитать сообщениеsaint, 04 апреля 2016 - 11:11, написал:

1. Что не запускается? Это zip архив - Вы извлекаете содержимое себе на компьютер, затем заходите в папку и запускаете файл Chrome.exe - если Вы используете Windows 7/8 - запустите файл от имени Администратора, если используете Linux/Mac OS или другую операционную систему - то данный способ Вам не подходит.
2. Да, виноват флэш! Что нормально работает у Вас на флэше(не html5 а именно флэш!)? На карте региона много элементов, которые некорректно отрабатывают в новой версии флеша, с менее требовательными задачами он справляется, а с отображением большого количество уже нет.

Я конечно же извиняюсь, но я УМЕЮ  работать и с архивами и даже знаю как правильно запускать программы) Вам уже не первый человек пишет, что кривой Ваш хром, а вы крайних все ищите.
И да, если, по Вашему виной всему флэш, то как-то довольно странно он "ошибается") В регионах 60 лвл все показывает нормально, а вот в в регионах 80 ошибается и всё тут, хоть тресни) И, ради интереса попробовал пару других онлайн-игр ИМЕННО на флэше. Повторюсь - все нормально везде работает
  • -->

#17 saint - Гость Опубликовано 05 апреля 2016 - 10:45

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеPljusha, 05 апреля 2016 - 10:20, написал:

Прочитать сообщениеsaint, 04 апреля 2016 - 11:11, написал:

1. Что не запускается? Это zip архив - Вы извлекаете содержимое себе на компьютер, затем заходите в папку и запускаете файл Chrome.exe - если Вы используете Windows 7/8 - запустите файл от имени Администратора, если используете Linux/Mac OS или другую операционную систему - то данный способ Вам не подходит.
2. Да, виноват флэш! Что нормально работает у Вас на флэше(не html5 а именно флэш!)? На карте региона много элементов, которые некорректно отрабатывают в новой версии флеша, с менее требовательными задачами он справляется, а с отображением большого количество уже нет.

Я конечно же извиняюсь, но я УМЕЮ  работать и с архивами и даже знаю как правильно запускать программы) Вам уже не первый человек пишет, что кривой Ваш хром, а вы крайних все ищите.
И да, если, по Вашему виной всему флэш, то как-то довольно странно он "ошибается") В регионах 60 лвл все показывает нормально, а вот в в регионах 80 ошибается и всё тут, хоть тресни) И, ради интереса попробовал пару других онлайн-игр ИМЕННО на флэше. Повторюсь - все нормально везде работает
Ключевым моментом является количество флэш элементов, следовательно на карте 80-х их больше. Мы предложили альтернативную возможность увидеть столицы, что мы сделали - это просто собрали более раннюю версию Хрома - у нас работает нормально, проверено на Windows 7 64, так как у большинства пользователей именно такая операционная система, для других мы не можем гарантировать корректную работу.
Если Вы отлично разбираетесь в компьютерах - то попробуйте вручную откатить версию флеш плеера в любом браузере или скачать в интернете конкретно под Вашу операционную систему готовую сборку Хрома 43 или любого другого браузера той же итерации.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#18 saint - Гость Опубликовано 13 апреля 2016 - 14:11

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
В последней версии браузеров ошибка отображения флеш элементов была исправлена, теперь если у Вас наблюдается затруднение с отображением столиц - Вам следует обновить Ваш браузер до последней версии.

Казнить нельзя помиловать

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   17 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3