ФУНКЦИЯ СУНДУК
Начато Gel777 - Гость , 11 авг 2012 04:11

#1 Gel777 - Гость Опубликовано 11 августа 2012 - 04:11

Gel777 Отправить сообщение
  • Сообщений: 8
  • Фишка
Господа админы мною были куплены  " 2-е серебряные и 1-а медная подарочные коробки" приобретались они разными способами.
  В одном варианте я использовал кнопку "КУПИТЬ" за 10-ть диамантов, диаманты потратились, а серебряной коробки не в инвентаре не на почте не оказалось.
  Во втором варианте я использовал кнопку "ПОДАРОК" и ввел получателем самого себя и опять же 10-ть диамантов потратилось, а серебряной коробки не в инвентаре не на почте не оказалось.
  В третьем варианте была куплена медная подарочная коробка стоимостью 5-ть диамантов для этого был использован другой персонаж созданный на этой же записи и кнопка "ПОДАРОК" получателем был указан персонаж более высокого уровня,но коробки не в инвентаре не на почте так же не появилось.
  По началу я подумал,что ошибся в написании имен персонажей , но отправив обычное письмо между этими персонажами оно нормально дошло.
  Будьте добры разъяснить куда делись купленные мною 2-е серебряные и 1-а медная коробки приобретенные в функции "СУНДУК" и где мне их искать? или же верните потраченные мною 25 диамантов обратно на персонажей если эти функции игрового магазина по непонятным причинам не работают.
  Возможно моя проблема создана не том разделе где нужно тогда подскажите где я ее должен отписать.
  • -->

#2 XxXxX - Гость Опубликовано 11 августа 2012 - 11:08

XxXxX Отправить сообщение
  • Сообщений: 157
  • ФишкаФишкаФишка
Мои предметы нажми :rolleyes:
  • -->

#3 Gel777 - Гость Опубликовано 11 августа 2012 - 11:46

Gel777 Отправить сообщение
  • Сообщений: 8
  • Фишка
Благодарю нашел
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   2 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых