• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

назревший казус
Начато MrFree - Гость , 01 дек 2012 18:45

#1 MrFree - Гость Опубликовано 01 декабря 2012 - 18:45

MrFree Отправить сообщение
  • Сообщений: 9
  • Фишка
Здравствуйте
    Я хотел спросить у Вас: формально народ может юзать "мультиплеер" и Администрация, не привязывая аккаунтк ай пи или маку тихо дозволяет- оно пожалуйста. Больше твинков-больше времени на сайте-больше благ игровых.всё справедливо, когда за твинков играют и они хотяб 60+лвл условно. есть те кто создаёт армию их и тратит лишь стартовые 100. я полагаю из-за этого новые серверы и появляются-много мёртвых мультов)).
    второй наиболее острый момент-это аукцион.
столкнулись с ситуацией когда стоимость некоторых вещей непосильна для массы людей, а та что такие предметы пользует и добывает настолько мала что все друг друга по именам знают. и зачастую предметами обмениваются. все операции вы видите, и то что норм шмотки уходят за 5 тоже видите. однако это шмотки сидят и ловят. и формально ничего не нарушая. я не могу брать ответственность и говорить что используют программу и тд, но..что есть то есть. скажите, пожалуйста, (я осознаю что это ваш заработок) как быть игрокам которые шмотки эти добывают многодневным онлайном , но теряющие при передаче? не было ли планов скажем ввести открытый и закрытый код активации покупки когда пользователь говорит код активации тому кому хочет продать а если просто продать то код доступен всем.
случаи не единичны, все жертвы из той когорты кто делает главный оборот на сервере. о ситуации уже говорят. Заранее спасибо за ответ и понимание
  • -->

#2 BG202 - Гость Опубликовано 01 декабря 2012 - 19:04

BG202 Отправить сообщение
  • Сообщений: 2
  • Фишка
Поддерживаю целиком предыдущего оратора.
Давно была мысль предложить сделать передачу шмота другому игроку безопасной. Это нужно для всех - многие теряют вещи. Очень обидно бывает. Точишь-точишь, и на тебе - украли можно прямо сказать.
Просим принять наше предложение и сделать игру более интересной. А рулетка у нас уже есть - второй не хочется).
  • -->

#3 RandomS - Гость Опубликовано 01 декабря 2012 - 19:19

RandomS Отправить сообщение
  • Сообщений: 55
  • ФишкаФишкаФишка

Прочитать сообщениеBG202, 01 декабря 2012 - 19:04, написал:

Поддерживаю целиком предыдущего оратора.
Давно была мысль предложить сделать передачу шмота другому игроку безопасной. Это нужно для всех - многие теряют вещи. Очень обидно бывает. Точишь-точишь, и на тебе - украли можно прямо сказать.
Просим принять наше предложение и сделать игру более интересной. А рулетка у нас уже есть - второй не хочется).


А это тот самый риск, который позволяет мирится с мультами, так что не нужно тут плакать. Не мультите.
  • -->

#4 MrFree - Гость Опубликовано 01 декабря 2012 - 19:28

MrFree Отправить сообщение
  • Сообщений: 9
  • Фишка
не сходится. за мультов он платит личным временем. если это не одноразовые мульты...но так как он точит мультами значит они на уровне.
  • -->

#5 SBUN - Гость Опубликовано 02 декабря 2012 - 00:48

SBUN Отправить сообщение
  • Сообщений: 9
  • Фишка
Тоже потдерживаю это!!!
По мимо этого добавлю - я в этой игре новичек, но, что я заметил!
В начале игры все было замечательно, интересно, даже хотел купить диаманты,
но после все затянулось и стало немного нудновато, решил повременить.
Это стремление увеличить уровень, переодевание и улучшение вещей, просиживание сутками за игрой. А где смысл в середине игры!
Но больше всего добивает, когда целыми днями сидеть в огороде и менять его на золото, а после в кузнице с 6-7 попыток у тебя проходит
2 улучшения, а остальное золото сьедается и так постоянно.... Администрация - вы же не хаперы, хапанули бабло и забыли, надеясь на русское
авось.
Хотя бы зайдите в чат, почитайте...
40% мультов, 40% играют чесно и 20%  хотят вложить деньги, которые видя мультов уходят с игры.
Мульты деньги не влаживают, у чесных нет денег - кто будет влаживать деньги в игру?
Подумайте, я ничего плохого не хочу сказать про игру, просто пересмотрите ценности!
Нужно заинтересовать игроков!
  • -->

#6 Radikmen - Гость Опубликовано 02 декабря 2012 - 02:23

Radikmen Отправить сообщение
  • Сообщений: 309
  • ФишкаФишкаФишка
Долго думал по поводу этого вопроса, и частично согласен с вами!! Но проблема мультоводства остаётся очень актуальной, что делать???
Когда нужно передать внутри альянса пусть за копейки, но передать вещь? Думаю, что для всех будет оптимум такой вариант, 1 раз в 1 месяц можно передать по определлёному коду и только внутри альянса 1 единственную вещь, мало того каждый игрок обязуется передавать вещи предварительно написав в специальном разделе на форуме о передаче описание той вещи, приблизительное время и по возможности скрин шот вещи, и только после дозволения администрации проводить сию сделку.
Думаю мой вариант:
1. Значительно ограничит мультоводов.
2. Даст возможность хорошим и добросовестным игрокам играть по правилам, не боясь перехвата.
3. Даст администрации большей возможности контроля над игроками ( в плане борьбы мультоводства).
4. Не очень сильно загрузит работу администрации.
5. Накажет тех, кто пользуется прогамми перехвата, если они есть конечно.
Игрой рулят администрация, хотя если хорошо подумать, то бог!
Игровой портал с оплатой за комментарии, загрузкой скриншотов http://game-guru.ucoz.ru/
  • -->

#7 Radikmen - Гость Опубликовано 02 декабря 2012 - 02:27

Radikmen Отправить сообщение
  • Сообщений: 309
  • ФишкаФишкаФишка

Прочитать сообщениеMrFree, 01 декабря 2012 - 19:28, написал:

не сходится. за мультов он платит личным временем. если это не одноразовые мульты...но так как он точит мультами значит они на уровне.

я могу по времени одного и того же, тебе создать 10 мультов, у меня 10 компов и я сисадмин, и то справедливо? Время затрачено тоже, а результат???
Игрой рулят администрация, хотя если хорошо подумать, то бог!
Игровой портал с оплатой за комментарии, загрузкой скриншотов http://game-guru.ucoz.ru/
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   8 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2