• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

Опрос о слиянии серверов
Начато saint - Гость , 12 окт 2017 11:17

Опрос: Слияние серверов Fenix и Prime (120 пользователей проголосовали)

Нужно ли произвести слияние серверов Fenix и Prime

  1. Да, нужно, играть будет интересней (61 голосов [50.83%] - Смотреть)

    Процент голосов: 50.83%


  2. Нет, не нужно, разница в развитии игроков разная (51 голосов [42.50%] - Смотреть)

    Процент голосов: 42.50%


  3. Мне все равно (8 голосов [6.67%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.67%


Голосовать Гости не могут голосовать

#8 17021983 - Гость Опубликовано 15 октября 2017 - 12:59

17021983 Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Я согласна с высказываниями игроков по поводу развития игры.Хочется чего-то новенького в игре,а не очередного слияния серверов.
  • -->

#9 cemen37 - Гость Опубликовано 15 октября 2017 - 22:56

cemen37 Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Пендель хорошь над малыми тут издеватся куда их к нам на сервак чтобы пинать как мелочь я смысла не вижу в них новые люди да а толку ноль будет там нет серьезных соперников
  • -->

#10 TaJIu - Гость Опубликовано 16 октября 2017 - 12:31

TaJIu Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Я за слияние. На фениксе действительно скучно становится, хотя уже есть 7-8 соло в 7.5 и 5-6 соло в 7.10, но этого очень мало для дальнейшего развития.
Аргумент "вернуться к вопросу через год" неуместен. Прайм с его ценами развивается намного интенсивнее, феникс всегда будет более сложным и дорогим по отношению к Прайму и лишний год - только увеличит контраст. Поэтому, если сливать - то чем раньше, тем лучше.
Наоборот, слияние даст толчек среднячкам феникса, а топы-донаторы уже давно меряются сугубо жемчугами, и, я думаю, есть пара игроков феникса, которая прайм сильно удивит и подвинет многих текущих лидеров.
"Бить малышей.." - малышам феникса не привыкать. Полагаю, у прайма нет причин не принимать нас с распростертыми объятьями, или вы немножечко боитесь? ;)
Конечно же в идеале, чтобы феникс как-то раскрутили и улучшили качественно, но пишу по теме сугубо в рамках опроса. У нас острая проблема с числом игроков, прайму, возможно, не понять.
  • -->

#11 -PETLYURA- - Гость Опубликовано 16 октября 2017 - 23:56

-PETLYURA- Отправить сообщение
  • Сообщений: 4
  • Фишка
  • Городхарьков
не дадут всё по урезали и дроп и дямы и чипы мало уже падают
  • -->

#12 vovan1980 - Гость Опубликовано 19 октября 2017 - 22:00

vovan1980 Отправить сообщение
  • Сообщений: 31
  • ФишкаФишкаФишка
Здравствуйте уважаемая Администрация .

слышал о соединении серваков .

скажу так,

это снова приведёт к краху .некакова соединения недолжно быть.

должна быть просто реклама это двигатель к деньгам и бизнэсу,говорю так потомушто сам предприниматель.невздумайте это делать а то снова потеряете 50% игроков с нового сервака /а в него входит ещо 50% процэнтов старых игроков. и тех кто пришол снова в игру после того как вы дали рекламу на электронку об открытии нового сервака,люди пришли снова опробовать новые силы и возможности , а если сольёте вместе они снова уйдут.

это моё мнение и решать вам конешно ,но я ещо ниразу неошибался.

с ув гл.клана +AZGARD+ VOXA
VOVAN1980
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   11 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2