Чародей ө особые уменияоч
Начато Margulan16 - Гость , 04 авг 2016 13:48

#1 Margulan16 - Гость Опубликовано 04 августа 2016 - 13:48

Margulan16 Отправить сообщение
  • Сообщений: 2
  • Фишка
Здраствуйте. я бы хотел спросить насчет классовых умений чародея у дворян в форте величия.
Информация в самой игре а также в храме знаний не соответсвует действительности.
1)умение "намерение магии" не атакует вертикально, на 4 уровне оно атакавало 2 случайных отряда врага(не вертикально), на 5 уровне оно атакует 4 случайных отряда(я думаю в этом случае о вертикальности и говорить уже не стоит)
2)умение "источник пламени" тут вообще я не понимаю "продолжается 10% раундов" а сколько тогда вообще изначальное колличество раундов? а урон составляет 30%.  Тут я понял что в храме знаний сказано истина что продолжается 1 раунд, и правильно сказано что с увеличением уровня умения оно наносит большиий урон 10,20,30,40,50% соответственно. НО в храме не указан шанс вызвать горение, ведь с атакой по 4 соперникам он может быть вызван у 1,2,3 иногда даже у всех четырех.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ. Я УЖЕ ЗАПУТАЛСЯ С ЭТИМИ УМЕНИЯМИ.
  • -->

#2 saint - Гость Опубликовано 05 августа 2016 - 18:04

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
1. Вертикально НЕ атакует, атакует именно случайные отряды, 4 отряда максимум, но при этом сила удара уменьшается на указанный процент(для максимального уровня уменьшается на 10%).
2. Источник пламени наносит дополнительно указанный процент урона огнем(максимально 50%, правильный процент указан в Храме Знаний) и продолжается 1 раунд. Вероятность попадания заклинанием максимальная - 30%.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#3 Margulan16 - Гость Опубликовано 08 августа 2016 - 05:17

Margulan16 Отправить сообщение
  • Сообщений: 2
  • Фишка
Большое спасибо за ответ. Если можно исправьте пожалуйста описание в храме знаний. Что бы новички не путались)
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   2 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых