ник мой
Начато volk7323 - Гость , 07 май 2016 05:58
123

#1 volk7323 - Гость Опубликовано 07 мая 2016 - 05:58

volk7323 Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
уважаемые админы что за прикол ник мой старый и пароль старый а в игру захожу и на тебе прикол игра начинается с первого уравня это что за прикол такой да я долго не заходил уезжал но это не повод срезать меня под ноль если не вернёте то играйте сами нахер надо занова всё начинать
  • -->

#2 saint - Гость Опубликовано 10 мая 2016 - 09:36

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеvolk7323, 07 мая 2016 - 05:58, написал:

уважаемые админы что за прикол ник мой старый и пароль старый а в игру захожу и на тебе прикол игра начинается с первого уравня это что за прикол такой да я долго не заходил уезжал но это не повод срезать меня под ноль если не вернёте то играйте сами нахер надо занова всё начинать
Согласно правилам проекта, в случае если Вы не заходили в игру более 30 дней и при этом не совершили ни единого платежа в проект, то Ваши персонажи считаются неактивными и удаляются при чистке баз данных.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#3 Optimist416 - Гость Опубликовано 28 июня 2016 - 14:41

Optimist416 Отправить сообщение
  • Сообщений: 2
  • Фишка
Я тоже несколько лет не входил. Сейчас попробовал-то же, как и с человека писавшего ранее...всё с нуля. Так то вроде бы справедливо, но не могу вспомнить точно, инвестировал ли я в персонаж. Не можете вспомнить? Или это не важно, платил или не платил-давно не был и всё с нуля? Спасибо.
  • -->

#4 saint - Гость Опубликовано 29 июня 2016 - 08:30

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеOptimist416, 28 июня 2016 - 14:41, написал:

Я тоже несколько лет не входил. Сейчас попробовал-то же, как и с человека писавшего ранее...всё с нуля. Так то вроде бы справедливо, но не могу вспомнить точно, инвестировал ли я в персонаж. Не можете вспомнить? Или это не важно, платил или не платил-давно не был и всё с нуля? Спасибо.
Персонажей на аккаунтах, которые совершали платежи мы как правило не удаляем, за все время существования проекта, удаление персонажей происходило один раз при глобальной чистке серверов, но удалялись только персонажи, которые не заходили в игру более 1 года + по таким персонажам была сделана резервная копия и мы можем их восстановить в случае необходимости.
По аккаунту Optimist416 платежей в проект не совершалось.

Казнить нельзя помиловать

  • -->




Также с меткой «123»

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   3 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых