Весенний жемчужинопад!
Начато saint - Гость , 12 апр 2016 18:17

#1 saint - Гость Опубликовано 12 апреля 2016 - 18:17

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Уважаемые игроки!
Астрологи Континента Бога предрекают весьма необычное явление и уже провозгласили о Жемчужинопаде в ближайшие дни! Для того чтобы поучаствовать в этом событие звездочеты  предлагают внести некоторые инвестиции в их науку в обмен на жемчуг, который будет сыпаться просто с небес!
Только в период с 13-го 21-е апреля Вы сможете получить жемчужины в неограниченном количестве.
Итак,

Чтобы получить  Гринвудскую жемчужину (стоимость оценивается в 100 диамантов) надо пополнить свою казну на 500 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты.  
Чтобы получить  Таласитовую жемчужину (стоимость оценивается в 900 диамантов) надо пополнить свою казну на 1000 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты.  
Чтобы получить  Черную жемчужину надо (стоимость оценивается в 8000 диамантов) пополнить свою казну на 4000 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты.  

Жемчужин можно получить столько сколько было приобретено диамантов, например - 10 000 диамантов дадут 2 Черные и 2 Таласитовые жемчужины.
Учитывается только фактически купленные диаманты, без подарочных по постоянной акции.
Действует на КАЖДЫЙ депозит в период проведения акции. Не пропусти такую возможность только с 13.04.2016 по 21.04.2016 включительно.
Чтобы гарантированно получить свои жемчужины после пополнения счета напиши на почту [email protected], что были приобретены диаманты и хочешь получить жемчужины, указав имя своего персонажа и игровой сервер.
Не упусти свой шанс, поймай Удачу за хвост!

Казнить нельзя помиловать

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   Нет ответов

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых