• (83 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • »

Краткий F.A.Q. по игре.
Начато Seyjiro - Гость , 06 авг 2012 13:40
F.A.Q.

#1 Seyjiro - Гость Опубликовано 06 августа 2012 - 13:40

Seyjiro Отправить сообщение
  • Сообщений: 43
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородМосква
Вопрос: В игре есть вещи разных цветов. Что они значат?
Ответ: Цвет предмета определяет его качество. Чем выше качество - тем лучше параметры предмета. Качество определяется по порядку: Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый. Соответственно фиолетовое снаряжение - лучшее.


Вопрос: Я повысил уровень и теперь у меня просто огромный перерыв между боями! Что делать?
Ответ: Восстановление очков армии, которые тратятся на бои, не зависят от уровня. Увеличение этого перерыва идет после каждого боя. Первое очко восстанавливается за 1 секунду, все последующие примерно на 5-10% времени дольше предыдущего. Таким образом, чем больше проведено сражений - тем больше откат. Счетчик сбрасывается в полночь по МСК.


Вопрос: Как мне увеличить максимальный запас ресурсов?
Ответ: Построить и улучшить соответствующее здание. Казарма для рекрутов, Амбар для еды и Казна для золота. Казна открывается на 20 уровне ратуши, Амбар - на 15.


Вопрос: От чего зависит меткость магов?
Ответ: Шанс попадания магией зависит от интеллекта героя. Интеллект можно повысить либо в Святилище за алмазы, либо собрав определенный комплект одежды (сет), который дает бонус к Интеллекту.


Вопрос: У меня в игре обрезано изображение. Что делать?
Ответ: Два варианта. 1) Сменить разрешение монитора. 2) Кликнуть на черную область вокруг изображения и отконфигуровать изображение при помощи сочетания клавиш Ctrl + и Ctrl -


Вопрос: Можно ли как-то получить алмазы, не вливая реальных денег?
Ответ: Можно. Бонусные алмазы можно выиграть в рулетке или найти в золотой шахте. Так же алмазы можно получить, продав что-нибудь на аукционе. Так же алмазы можно получить в подарок от администрации, если очень долго клянчить ^_^ (Или бан, что более вероятно) и за всевозможные ивенты и конкурсы.


Вопрос: Как мне переехать и зачем это надо?
Ответ: Переехать в другую локацию можно начиная с 30 уровня. Для этого надо нажать на карту мира в правой части экрана, выбрать город, который принадлежит вашей стране, и нажать кнопку Переехать. Переезжать можно раз в 24 часа.
Переезд необходим в первую очередь для дальнейшего развития, так как в первом городе вы не сможете прокачаться выше 30 уровня. Так же локации 30-60 и выше являются ПВП-зонами, где вы сможете сражаться с игроками других стран за Престиж.


Вопрос: Можно ли как-то передавать ресурсы и предметы между игроками?
Ответ: Можно. На 30 уровне магазина и рынка открываются Обмен и Аукцион соответственно.


Вопрос: Я завоевал одного или нескольких игроков. Что мне это дает?
Ответ: По сути ничего особенного. Мизерный налог в золоте даже не стоит принимать во внимание. По сути, теперь появилась возможность "посадить" захваченного героя у себя на огороде, чтобы выращивать еду. Для этого слева от выбора продукта у себя на ферме нажми закругленную стрелочку.


Вопрос: После молитвы в Святилище, мне дали несколько последователей. Что это и зачем?
Ответ: Каждый раз при сборе золота в ратуше, у вас падает Популярность, которая в свою очередь дает Бонус лояльности - прирост к получаемому там золоту. Последователи - это и есть эта самая популярность, которая восстанавливается путем молитвы в Святилище.


Вопрос: Зачем нужна деревня? Я победил, но мне ничего не дали!
Ответ: За каждый выигранный раунд в деревне, вам даются очки (показаны в верхней левой части окна боя). По завершении битвы, в не зависимости от ее результата, количество очков прибавляется к максимальному объему купли-продажи рынка, исчисляясь в процентах. Иными словами, если вы могли купить или продать на рынке 10000 еды и заработали в деревне 40 очков, то в течении одного торгового раунда сможете купить/продать 10000+40%=14000 еды.


F.A.Q. будет дополняться по мере поступления новых вопросов. Интересующие вас вопросы вы можете задать ниже.

Обновлено: 07.08.2012 в 14:50
Kepoc, альянс "Сентеро", страна Кавео.
  • -->

#2 XxXxX - Гость Опубликовано 07 августа 2012 - 12:55

XxXxX Отправить сообщение
  • Сообщений: 157
  • ФишкаФишкаФишка
зачетный фак B)
  • -->

#3 Anyran - Гость Опубликовано 10 августа 2012 - 17:41

Anyran Отправить сообщение
  • Сообщений: 10
  • ФишкаФишка
Вопрос у мя были лучники а стали пехотой почуму и можноли их вернуть?
  • -->

#4 XxXxX - Гость Опубликовано 11 августа 2012 - 11:16

XxXxX Отправить сообщение
  • Сообщений: 157
  • ФишкаФишкаФишка
В расовом строение... которое с 35 открывается....
  • -->

#5 Кожа - Гость Опубликовано 12 августа 2012 - 22:11

Кожа Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Награда за вход.
Вы входили непрерывно 9 дня (дней).
Вы входили 7 дня (дней),  получите уникальный подарочный набор если продолжите вход.

Вопрос: Когда?
  • -->

#6 vladiks - Гость Опубликовано 15 августа 2012 - 14:10

vladiks Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
pochemy ne mogy zoiti v areny?zagryzka bes konechna!
  • -->

#7 Anyran - Гость Опубликовано 15 августа 2012 - 22:58

Anyran Отправить сообщение
  • Сообщений: 10
  • ФишкаФишка
У меня еще вопрос простите если надоел , но я посмотрел на других игроков и увидел такой клас как шаманы мне он понравился но вот вчем мал проблемка я по незнанию начал за другую расу играть а заново начинать неохото больно долго буит заного раскачиватся, мне интересно шамана можно будет нанять гденить или он тока расовый?

Изменено: Anyran, 15 августа 2012 - 23:00

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   578 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (83 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • »