• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

Объединение серверов
Начато saint - Гость , 29 фев 2016 13:08

#8 saint - Гость Опубликовано 25 мая 2016 - 15:56

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеvovan1980, 20 мая 2016 - 18:36, написал:

Уважаемый   Saint.  
на Фениксе   начинаються такиежэ лаги как и на прайме с наймом,и потехоньку все чаше и чаше эьо 1е.
лаг с дедушкой так и неисправили если преждевременно вышэл с игры или дажэ если неможэш победитьтам и тебя выкинуло по окончании времени. жалко терять время которое ждеш штобы собрать ежэвременный подарок даходиш до 1.8ч  идеш к деду . непроходиш . и надо перезапускать игру .а время то заново пошло надо снова ждать время штоб собрать деньги и бд за время.  это 2е.
и 3е  наверное самое важное дайте рекламу по игре  . ребят почти нет ужэ приходящих .очень мало народу .очень очень очень.. с таким развитием прийдеться сервер сворачивать .. нескем играть . РЕКЛАМА плиз.. неужэли вам ненужны деньги извените если што нетак сказал.
1. Лаги групповых боев - устранение этой проблемы основная задача сейчас, со своей стороны принимаем меры, есть несколько идей, они в разработке.
2. "Лаг с дедушкой" - вообще не критичная проблема и не рассматривается сейчас, ошибка возникает только в том случае если Вы не проходите квест за указанное время, как часто это бывает - считаем что очень редко, так как смысл снова заходить, если понимаете что сейчас Вы не готовы пройти этот квест - ошибка не критична, если и будем ее когда-то рассматривать, то в самом последнем приоритете.
3.  Реклама включена, объемы небольшие, большие не можем себе позволить, так как затраты не окупаются за длительный период.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#9 pitbul1912 - Гость Опубликовано 02 июня 2016 - 19:31

pitbul1912 Отправить сообщение
  • Сообщений: 21
  • ФишкаФишка
народ с феникса скажу по серверу прайд нам таке обещали что занимаются устранением лагов а в итоге слили 4 сервера в 1 лиш бы не загнулся:))))))) :D :D :D :D
  • -->

#10 Avatarz - Гость Опубликовано 20 августа 2016 - 19:55

Avatarz Отправить сообщение
  • Сообщений: 2
  • Фишка
А можно мне вернуть моих персонажей,зайдя спустя некоторое время обнаружил отсутствие всех персов!
  • -->

#11 saint - Гость Опубликовано 22 августа 2016 - 08:45

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеAvatarz, 20 августа 2016 - 19:55, написал:

А можно мне вернуть моих персонажей,зайдя спустя некоторое время обнаружил отсутствие всех персов!
Если Вы не заходили в проект более 60 дней и при этом не совершили ни одного платежа, то при чистке баз данных Ваши персонажи удаляются как неактивные, вернуть их нельзя.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#12 blink145 - Гость Опубликовано 17 сентября 2016 - 13:18

blink145 Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Несколько месяцев не играл, зашел в игру - моего персонажа не осталось, предлагают создать нового. Играл на сервере "Эдем". Как возможно исправить?
  • -->

#13 saint - Гость Опубликовано 19 сентября 2016 - 11:25

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеblink145, 17 сентября 2016 - 13:18, написал:

Несколько месяцев не играл, зашел в игру - моего персонажа не осталось, предлагают создать нового. Играл на сервере "Эдем". Как возможно исправить?
Ответ на Ваш вопрос чуть выше...

Казнить нельзя помиловать

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   12 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2