Новый год в Irod!
Начато saint - Гость , 18 дек 2015 10:27

#1 saint - Гость Опубликовано 18 декабря 2015 - 10:27

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Администрация проекта Irod спешит поздравить всех игроков с наступающими Новым Годом и Рождеством!
И пока все готовятся и суетятся в ожидании праздничных дней — в Irod.com уже с 18-го декабря начинается долгожданное празднование, а сюрпризов было подготовлено немало!  
В период праздничных дней любой игрок сможет приобрести для себя или отправить подарок близкому человеку — новое уникальное и довольно мощное вооружение, которое вполне способно составить конкуренцию предметам из Костюма Правды. Вещи продаются в специальных подарочных наборах:
Рождественский подарок — для игроков 60-го уровня;
Подарок от Деда Мороза — для игроков 80-го уровня;
Элитный Новогодний подарок — для игроков 100-го уровня;
Из одного подарка можно получить один предмет, который соответствует выбранному уровню, предметы выпадают с заданной вероятностью, посмотреть характеристики предметов и вероятность их выпадения, а также описание новых комплектов можно в Храме Знаний - http://wiki.irod.com/
Также, в период с 18-го декабря по 18-е января в сундуке можно будет приобрести специальные товары, которые увеличивают мощь Вашей армии, предметы можно приобрести только в указанный период, характеристики у них выше чем у стандартных зелий. Для любителей украшений подготовлены праздничные аватарки, которые находятся в сундуке в разделе Картинка.
Все новогодние товары будут находится в сундуке с 18-го декабря 11:00 до 18-го января 11:00.
И еще одна хорошая новость для игроков - в период праздников мы дарим жемчуг! Любой игрок, пополнивший счет в период с 18-го по 29-е декабря включительно на сумму от 500 диамантов получит в подарок жемчужину:

- Чтобы получить  Гринвудскую жемчужину нужно  пополнить свою казну на 500 диамантов.
- Чтобы получить  Таласитовую жемчужину нужно пополнить свою казну на 1000 диамантов.
- Чтобы получить  Черную жемчужину нужно пополнить свою казну на 4000 диамантов.

Жемчужин можно получить столько сколько было приобретено диамантов, например - 10 000 диамантов дадут 2 Черные и 2 Таласитовые жемчужины. Учитывается только фактически купленные диаманты, без подарочных по постоянной акции.
Действует на КАЖДЫЙ депозит в период проведения акции. Не пропусти такую возможность только с 18.12.2015 по 29.12.2015 включительно.
Чтобы гарантированно получить свои жемчужины после пополнения счета напиште на почту технической поддержки, что были приобретены диаманты, указав имя своего персонажа и игровой сервер.
Поздравляем с наступающими праздниками!

Казнить нельзя помиловать

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   Нет ответов

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых