• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

еще раз о наболевшем
Начато 05litra - Гость , 07 ноя 2015 22:17

#1 05litra - Гость Опубликовано 07 ноября 2015 - 22:17

05litra Отправить сообщение
  • Сообщений: 35
  • ФишкаФишкаФишка
не могу пройти и банки потратил((((,последняя лока в 6,7

В бою с данным персонажем происходит зависание флеша, однако расчет боя происходит в момент его запуска, а на экране Вы просто видете анимированную картинку, если Вы победите этот отряд - Вас пропустит к следующему, чтобы сразу посмотреть результат и не получать зависание - нажимайте на кнопку быстрого завершения боя, если у Вас активирован ВИП, если нет, то только обновление страницы поможет.

Проблема в том что я не могу оценить сколько мне не хватает чтоб пройти ( так как игра зависает после ответного удара).И как мне понять готов я на 30% на 50%,или чуть мне не хватает? активировать VIP каждый раз когда я захочу проверить; абсурд. или спрашивать у игроков какой шмот нужен,какой прокачки чтоб пройти локу? Все на авось угадывать я даже стратегию игроков не могу посмотреть ( таже хрень) чтобы тактику подобрать.
  • -->

#2 saint - Гость Опубликовано 11 ноября 2015 - 18:12

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщение05litra, 07 ноября 2015 - 22:17, написал:

не могу пройти и банки потратил((((,последняя лока в 6,7

В бою с данным персонажем происходит зависание флеша, однако расчет боя происходит в момент его запуска, а на экране Вы просто видете анимированную картинку, если Вы победите этот отряд - Вас пропустит к следующему, чтобы сразу посмотреть результат и не получать зависание - нажимайте на кнопку быстрого завершения боя, если у Вас активирован ВИП, если нет, то только обновление страницы поможет.

Проблема в том что я не могу оценить сколько мне не хватает чтоб пройти ( так как игра зависает после ответного удара).И как мне понять готов я на 30% на 50%,или чуть мне не хватает? активировать VIP каждый раз когда я захочу проверить; абсурд. или спрашивать у игроков какой шмот нужен,какой прокачки чтоб пройти локу? Все на авось угадывать я даже стратегию игроков не могу посмотреть ( таже хрень) чтобы тактику подобрать.
Понимаем, но со своей стороны исправить не можем, завязано на разработчике это, на время прохождения локации обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку - мы Вам выдадим ВИП на 1 день для проверок. Таких персонажей немного, но, к сожалению, они есть и решить это мы не можем.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#3 05litra - Гость Опубликовано 12 мая 2016 - 05:30

05litra Отправить сообщение
  • Сообщений: 35
  • ФишкаФишкаФишка

Прочитать сообщениеsaint, 11 ноября 2015 - 18:12, написал:

Прочитать сообщение05litra, 07 ноября 2015 - 22:17, написал:

не могу пройти и банки потратил((((,последняя лока в 6,7

В бою с данным персонажем происходит зависание флеша, однако расчет боя происходит в момент его запуска, а на экране Вы просто видете анимированную картинку, если Вы победите этот отряд - Вас пропустит к следующему, чтобы сразу посмотреть результат и не получать зависание - нажимайте на кнопку быстрого завершения боя, если у Вас активирован ВИП, если нет, то только обновление страницы поможет.

Проблема в том что я не могу оценить сколько мне не хватает чтоб пройти ( так как игра зависает после ответного удара).И как мне понять готов я на 30% на 50%,или чуть мне не хватает? активировать VIP каждый раз когда я захочу проверить; абсурд. или спрашивать у игроков какой шмот нужен,какой прокачки чтоб пройти локу? Все на авось угадывать я даже стратегию игроков не могу посмотреть ( таже хрень) чтобы тактику подобрать.
Понимаем, но со своей стороны исправить не можем, завязано на разработчике это, на время прохождения локации обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку - мы Вам выдадим ВИП на 1 день для проверок. Таких персонажей немного, но, к сожалению, они есть и решить это мы не можем.
ВИП я взял сам,но все равно не показывает итог боя картинка стала зависать где то в средине боя,багу больше года мож пора как-то исправить.Как можна-то играть,строй менять не могу( хрен поймеш какой нужен),героев менять не могу (хрен поймеш какой нужен),вы если не можете починить так дайте какие нибудь инструкции, по типу: чувак вот когда ты в локе 6,5 будеш вытягивать какую либо из сторон и при этом вмажеш только одну банку,вот тогда ты готов проходить дальше.благодарю за внимание
  • -->

#4 saint - Гость Опубликовано 12 мая 2016 - 10:21

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщение05litra, 12 мая 2016 - 05:30, написал:

Прочитать сообщениеsaint, 11 ноября 2015 - 18:12, написал:

Прочитать сообщение05litra, 07 ноября 2015 - 22:17, написал:

не могу пройти и банки потратил((((,последняя лока в 6,7

В бою с данным персонажем происходит зависание флеша, однако расчет боя происходит в момент его запуска, а на экране Вы просто видете анимированную картинку, если Вы победите этот отряд - Вас пропустит к следующему, чтобы сразу посмотреть результат и не получать зависание - нажимайте на кнопку быстрого завершения боя, если у Вас активирован ВИП, если нет, то только обновление страницы поможет.

Проблема в том что я не могу оценить сколько мне не хватает чтоб пройти ( так как игра зависает после ответного удара).И как мне понять готов я на 30% на 50%,или чуть мне не хватает? активировать VIP каждый раз когда я захочу проверить; абсурд. или спрашивать у игроков какой шмот нужен,какой прокачки чтоб пройти локу? Все на авось угадывать я даже стратегию игроков не могу посмотреть ( таже хрень) чтобы тактику подобрать.
Понимаем, но со своей стороны исправить не можем, завязано на разработчике это, на время прохождения локации обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку - мы Вам выдадим ВИП на 1 день для проверок. Таких персонажей немного, но, к сожалению, они есть и решить это мы не можем.
ВИП я взял сам,но все равно не показывает итог боя картинка стала зависать где то в средине боя,багу больше года мож пора как-то исправить.Как можна-то играть,строй менять не могу( хрен поймеш какой нужен),героев менять не могу (хрен поймеш какой нужен),вы если не можете починить так дайте какие нибудь инструкции, по типу: чувак вот когда ты в локе 6,5 будеш вытягивать какую либо из сторон и при этом вмажеш только одну банку,вот тогда ты готов проходить дальше.благодарю за внимание
Вы, спустя пол года, до сих пор не прошли этот отряд?

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#5 05litra - Гость Опубликовано 12 мая 2016 - 20:45

05litra Отправить сообщение
  • Сообщений: 35
  • ФишкаФишкаФишка
а я о чем пишу?это при том что в 9 башне без банок соло
  • -->

#6 saint - Гость Опубликовано 13 мая 2016 - 09:04

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщение05litra, 12 мая 2016 - 20:45, написал:

а я о чем пишу?это при том что в 9 башне без банок соло
9 башня и босс в 6.7 - не предмет для сравнения, нужно собрать более мощное войско чтобы пройти дальше, нас просто удивляет что за полгода игры мощность Вашего войска не претерпела больших изменений.
Напишите, пожалуйста, на почту тех. поддержки Вам подскажут какие там войска и кого и как атакуют, насколько понимаем там именно босс Вас убивает, так как у него 135 000 ХП + он атакует всех соперников и имеет Возрождение.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#7 05litra - Гость Опубликовано 17 мая 2016 - 14:08

05litra Отправить сообщение
  • Сообщений: 35
  • ФишкаФишкаФишка
а меня больше всего удивляет,что ві полгода,а может и больше знаете об этой проблеме и не устраняете ее.а мы с вами обсуждаем как пройти этот баг).
Абсурд.
Тему закрыто.
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   10 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2