• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

пропал шмот
Начато kosmodrom93 - Гость , 12 июн 2015 17:57

#1 kosmodrom93 - Гость Опубликовано 12 июня 2015 - 17:57

kosmodrom93 Отправить сообщение
  • Сообщений: 42
  • ФишкаФишкаФишка
Пропал шмот. На десятки тысяч рублей. Нах такая игра? Нах вкладывать деньги в это ковно?
  • -->

#2 avalon1911 - Гость Опубликовано 13 июня 2015 - 11:11

avalon1911 Отправить сообщение
  • Сообщений: 10
  • ФишкаФишка
а че отобрали то?
да врядли вернут - скажут типа этот шмот продающим игроком был получен сторонними прогами при его фареме или еще чета типа такого
  • -->

#3 kosmodrom93 - Гость Опубликовано 15 июня 2015 - 10:33

kosmodrom93 Отправить сообщение
  • Сообщений: 42
  • ФишкаФишкаФишка
Прошу админов удалить начало темы. Писал эмоционально. Кто в такой ситуации смог бы остаться хладнокровным.
Как было дело. Купил на аукционе 5 красных шмотов. Заточил, поставил на броню возрождение, другие чипы, поставил жемчуг.
Проходит 2 недели. Исчезло всё! Забрали админы, если бы был взлом логина, то остался бы жемчуг.
И как можно играть? Как пользоваться аукционом, если у тебя может запросто исчезнуть снаряжение с аукциона?
Сайнт бывает на форуме то?
  • -->

#4 saint - Гость Опубликовано 15 июня 2015 - 10:52

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Уважаемый kosmodrom93, Вами были получены предметы из красного костюма по аукциону от игрока RUDY@p - это произошло в середине мая - мы отменили данную сделку аукциона и вернули предметы обратно, а игрока RUDY@p заблокировали до выяснения причин, заподозрив в продаже игровых ценностей за реальные не игровые средства. Однако к нам обратился и данный игрок, и Вы - сообщили, что предметы были переданы исключительно на время, с игрока RUDY@p мы запросили штраф для разблокировки, игрок  сообщил что в дальнейшем будет следовать правилам проекта и никому ничего не будет передавать, спустя две недели те же предметы и еще несколько "красных" предметов снова посредством аукциона переведены Вашему персонажу, а диаманты, которые Вы затратили на покупку этих предметов - Вам же были возвращены!!! Следовательно сделка не может считаться корректно проведенной, мы уверены, что игрок RUDY@p получил от Вас какие-то реальные ценности, в обмен на игровые, подобного поведения в нашем проекте мы не потерпим.
Администрация будет отслеживать любые подобные действия и отменять их, карая нарушителей. Мы намерены всегда бороться, против того, чтобы в проекте развивалась сторонняя продажа игровых ценностей в обход Администрации.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#5 kosmodrom93 - Гость Опубликовано 15 июня 2015 - 19:21

kosmodrom93 Отправить сообщение
  • Сообщений: 42
  • ФишкаФишкаФишка
Сайнт, "продажа предметов в обход администрации" это и есть аукцион! Если покупать у администрации, то это у торговца! Ваша игра может выдумать хоть какие правила, но они не могут противоречить законам государства! В данном случае- нарушение УК РФ. Один понёс убытки, второго забанили, и как тут переводить деньги в игру такой "администрации"? Я мало вложил в игру? Я купил на аукционе снаряжение, в чём проблемы? Отмените аукцион, оставьте только торговца, народ побежит рекой покупать у торговца. А пока на аукционе крайне опасно покупать снаряжение. Могут отобрать, через 2 недели! За 2 недели я заточил предметы, нафаршировал жемчугом, поставил возрождение, и тут то пришла пора отобрать. :) Да разрази меня гром, если я в эту игру ещё копейку вложу! В отдел К пока не ходил, но пойду, дело принципа, не думаю, что они чем то сильно помогут, на возврат денег не рассчитываю, может вашей "администрации" хоть проблемы какие то создадут.
  • -->

#6 saint - Гость Опубликовано 16 июня 2015 - 08:50

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Уважаемый kosmodrom93, отпишите нам на почту письмо с перечнем фрагментов и жемчужин, которые Вы вставили в вещи полученные от игрока RUDY@p и которые были в последствии возвращены. После проверки полученной информации и ее подтверждения, мы можем вернуть Вам потраченные жемчужены и фрагменты.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#7 S_E_T - Гость Опубликовано 18 июня 2015 - 08:56

S_E_T Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Добрый день, при обмене кольца Запах дракона на Превосходное колечко пропало, к кому обратиться с этим вопросом?
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   7 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2