• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

вопрос по дропу Аида
Начато Iron_Alex - Гость , 07 май 2015 15:19

#1 Iron_Alex - Гость Опубликовано 07 мая 2015 - 15:19

Iron_Alex Отправить сообщение
  • Сообщений: 24
  • ФишкаФишка
  • ГородХмельницкий
на протяжении последнего года я много экспериментировал в плане выпадение вещей аида
и заметил странную тенденцию
если я хожу на ежедневные задания - мне вещи аида НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУГОДА ВООБЩЕ не выпадали
когда отказываюсь от ежедневки и фармлю в одну точку (например слезы аида) тогда вроде выпадает
но одна вещь за 600-700 боев
то есть 0,15% в среднем а не 0,3% как указано в храме знаний
и это то что фармится в одиночку (если больше никуда не ходить)
а на то что бьется в команде - видимо еще и разбивается на всех
для справки - слезы аида бил с декабря по апрель (ходил на ежедневку) - безрезультатно
с середины апреля по вчерашний день только туда все бои сливал на ВИПе даже без ежедневки (632 боя-специально считал) - упала одна ожерелка (хотя если взять 0,3% то уже с декабря мне их девать было бы не куда)
вот вопрос - либо вы дроп снизили молча либо указываете в храме знаний цифры явно завышенные (вопрос ЗАЧЕМ?)
элементарные цифры - каждые 350 боев должен выпадать Аид - но это случается только у самых везучих.
Что-то тут не так(((((
  • -->

#2 morfius1979 - Гость Опубликовано 07 мая 2015 - 15:47

morfius1979 Отправить сообщение
  • Сообщений: 24
  • ФишкаФишка
полностью согласен
выбивал щит аида  - 2,5 месяца бил
выбил
следующий выбил через месяц
а ходов то слито на  випе до...... и больше
  • -->

#3 fond500 - Гость Опубликовано 07 мая 2015 - 23:39

fond500 Отправить сообщение
  • Сообщений: 49
  • ФишкаФишкаФишка
Вероятность что не выбьешь и за год тоже есть. У меня вопрос про коня правды! Стоит ли его выбивать в рулетке если за все время еще не кому не выпадало(может я ошибаюсь но в чате пишут что не кому не выпал)? Может есть недоработка с Единорогом Правды?
  • -->

#4 saint - Гость Опубликовано 08 мая 2015 - 09:12

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеfond500, 07 мая 2015 - 23:39, написал:

Вероятность что не выбьешь и за год тоже есть. У меня вопрос про коня правды! Стоит ли его выбивать в рулетке если за все время еще не кому не выпадало(может я ошибаюсь но в чате пишут что не кому не выпал)? Может есть недоработка с Единорогом Правды?
0,1% вероятность выпадения Единорога Правды.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#5 fond500 - Гость Опубликовано 08 мая 2015 - 09:47

fond500 Отправить сообщение
  • Сообщений: 49
  • ФишкаФишкаФишка
Еще вопрос. Зелье Гермеса 60% к вероятности выпадения вещей работает в рулетке или нет?
  • -->

#6 saint - Гость Опубликовано 08 мая 2015 - 10:19

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеfond500, 08 мая 2015 - 09:47, написал:

Еще вопрос. Зелье Гермеса 60% к вероятности выпадения вещей работает в рулетке или нет?
Нет, только в боях работает Зелье Гермеса.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#7 Iron_Alex - Гость Опубликовано 10 мая 2015 - 11:48

Iron_Alex Отправить сообщение
  • Сообщений: 24
  • ФишкаФишка
  • ГородХмельницкий
может это только у меня так но я заметил что если фармишь вещь но при ежедневке что-то мелкое выпадает - то шанс выпадания интересуемой вещи обнуляется. То есть бьешь-бьешь 300 боев например и вот-вот должен щит аида упасть а тут на ежедневке броник падает с 1.5 и начинай щит аида по-новой фармить. Судя по тому что мне почти пол-года аид не падал, а как только от ежедневки отказался - через 632 боя упала ожерелка аида.
Просьба ответить правда ли то, что выпавшая случайная вещь (на ежедневке например) обнуляет набитую вероятность выпадения интересуемой вещи.

Изменено: Iron_Alex, 10 мая 2015 - 11:49

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   13 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2