• (5 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Обединение серверов
Начато lexqline - Гость , 10 мар 2015 10:55

#15 Strict - Гость Опубликовано 11 марта 2015 - 22:47

Strict Отправить сообщение
  • Сообщений: 133
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородПодольск

Прочитать сообщениеlexqline, 11 марта 2015 - 12:37, написал:

Прочитать сообщениеsaint, 11 марта 2015 - 11:08, написал:

Прочитать сообщениеpitbul1912, 11 марта 2015 - 05:51, написал:

Добрый...проэкте?
1. Награды за столицу на текущий момент не пересматриваются.
2. Если Вы имеете ввиду групповые бои - то мы в процессе решения затруднения, к сожалению, вручную исправить это не можем и зависим от разработчика в данном вопросе, поэтому сами ждем с нетерпением - проблема в самом движке игры.

вы очень шикарно справились с вопросом введения 7 локаций может все таки раз смотрите введение в игровой процесс новых героев  уже скучно бегать с Полиниками да Церберами  давно уже пора вводить каких то новых героев для наймов - сделайте локу в разделе где остров чтоб пройдя ее можно было нанять нового героя  или допустим сделайте так чтоб можно создавать отряд из главных героев допустим по 3 гг в одном отряде - это намного у разнообразит игровой процес ведь добавление локаций происходит раз в полтора два года и от этого скукотища невероятная


Слишком много слов из ничего!
1. по факту героев - как ты справлялся с 3 так пробуй с 6 справиться - раз у тя времени хватало
2. по факту внедрения чегото нового? так они это не могут ибо зависят от разработчиков, надо понимать что могут наши сделать а что нет!
я сам за чтобы добавили героев со схожими способками как у ботов, или допустим ввели 6 персонажа в наши отряды! НО УВЫ!

3. по поводу лагов, больше паники нежели разговоров по теме!
когда был 1 сервак лагов не было, вывод, это ваши недосерваки лаги пускали!

4. читать новости учись а не строчить на форуме!

5. по поводу наград за столицы печаль, хотя там коекакие моменты можно былоб подправить
весь смак игры не в добыче шмоток, а в писькомерстве, на стольнях и арене это чаще всего проверяется, и на это писькомерство люди готовы траттиь деньги! вывод: хороший бонус на столице, больше стимул для игроков там биться тратить дямы, одеваться!

6. Ждемс в гости!
Сервер Ragnar, Страна Сальваториум, Альянс ЯД

Опубликованное фото
  • -->

#16 lexqline - Гость Опубликовано 12 марта 2015 - 06:53

lexqline Отправить сообщение
  • Сообщений: 31
  • ФишкаФишкаФишка

Прочитать сообщениеStrict, 11 марта 2015 - 22:47, написал:

Прочитать сообщениеlexqline, 11 марта 2015 - 12:37, написал:

Прочитать сообщениеsaint, 11 марта 2015 - 11:08, написал:

Прочитать сообщениеpitbul1912, 11 марта 2015 - 05:51, написал:

Добрый...проэкте?
1. Награ.........проблема в самом движке игры.

вы очень .......... от этого скукотища невероятная


Слишком много слов из ничего!
1. по факту героев -.......и на это писькомерство люди готовы траттиь деньги! вывод: хороший бонус на столице, больше стимул для игроков там биться тратить дямы, одеваться!

6. Ждемс в гости!
хорош флудить и умника строить вопрос не к тебе а к администрации , тебе нужно научится правильно сообщения писать и указывать точнее на чей комент отвечеш - поучать будешь деток своих а если у тебя писька большая и мешает пойди к хирургу и исправь это дело - в следующий раз разделяй ответ при коментарии
что касается зависимости от разработчиков то остынь 7 локаций нет ни в одной известной мне версии проекта а таких осталось 4 соответственно добавление делали сами , шмота зевса тоже не было нигде , начальную версию поглота в кузнице по фиксили сами - то есть у руководства нашей версии обширные возможности и они сами могут развисать проект и вносить изменения не касающиеся движка игры
в этой игре большая область для расширения возможностей - ты пришел купил шмот  и начинаешь им меряться с другими игроками и выглядишь понторезом гляди не обломись ведь достойных донеров и без тебя хватает- обычно кто громко кричит является пустышкой
Уважай высшего по лвл ведь без него ты полный ноль !!
  • -->

#17 artem434 - Гость Опубликовано 12 марта 2015 - 14:05

artem434 Отправить сообщение
  • Сообщений: 19
  • ФишкаФишка
Парень ты красиво сказал уважуха тебе)) думаю деньги вложили и теперь герои)) дай хоть тут им побыть героями)))
  • -->

#18 5714730 - Гость Опубликовано 12 марта 2015 - 17:04

5714730 Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
А что будет с ОДИНАКОВЫМИ никами и названиями альянсов после слияния?
  • -->

#19 saint - Гость Опубликовано 12 марта 2015 - 17:06

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщение5714730, 12 марта 2015 - 17:04, написал:

А что будет с ОДИНАКОВЫМИ никами и названиями альянсов после слияния?
Игрокам и альянсам, прешедшим с другого сервера, будет добавлена приписка в виде спецсимвола к нику.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#20 Strict - Гость Опубликовано 12 марта 2015 - 23:57

Strict Отправить сообщение
  • Сообщений: 133
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородПодольск
Лекс как там тебя дальше хер пойми
научись читать а не слюной плеваться
как прочтешь - можешь ещё раз перечитать,
Одно дело скопировать и вставить с коэффициентом
Другое дело сделать чтото новое!
по поводу писькомерство, да мне по барабану вообще, я не утверждал что когото там нагну или "победю"!
Принцип игры и вливания в игры везде одинаковый, и он не зависит от такого чудака как ты!
Сервер Ragnar, Страна Сальваториум, Альянс ЯД

Опубликованное фото
  • -->

#21 lexqline - Гость Опубликовано 13 марта 2015 - 20:20

lexqline Отправить сообщение
  • Сообщений: 31
  • ФишкаФишкаФишка

Прочитать сообщениеStrict, 12 марта 2015 - 23:57, написал:

Лекс как там тебя дальше хер пойми
научись читать а не слюной плеваться
как прочтешь - можешь ещё раз перечитать,
Одно дело скопировать и вставить с коэффициентом
Другое дело сделать чтото новое!
по поводу писькомерство, да мне по барабану вообще, я не утверждал что когото там нагну или "победю"!
Принцип игры и вливания в игры везде одинаковый, и он не зависит от такого чудака как ты!
бла...бла..бла.... продолжаешь левый треп ...... на мои сообщения и в теме созданной мной рекомендую не печатать ничего изображая умника, так как тут вопросы к администрации а не к обычному хвастуну типа тебя  ...... про писькомерство сам начал и запомни чем ты желаешь выглядеть умнее в моих глазах тем ты стал в них глупее  удачи тебе , надеюсь хватит ума не провоцировать меня на дальнейшее общение с тобой = всего наилучшего !!!
Уважай высшего по лвл ведь без него ты полный ноль !!
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   31 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (5 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5