• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

Курс диаманта
Начато kosmodrom93 - Гость , 22 дек 2014 21:23

#8 saint - Гость Опубликовано 15 апреля 2016 - 11:17

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеStrocker, 14 апреля 2016 - 20:16, написал:

Прочитать сообщениеkosmodrom93, 22 декабря 2014 - 21:23, написал:

Уважаемые админы, всем известно, что курс доллара к рублю в последнее время сильно вырос. Диаманты привязаны к доллару, поэтому диаманты стали гораздо дороже в руб лях. Игра у нас российская, почему не привязать диамант к рублям?  Скоро Новый Год, самое время начинать. :) К тому же, расчёты в иностранной валюте кажется запрещены российским законодательством. В общем, предложения два:
1. Привязать диамант к рублю.
2. Понизить курс диаманта, сделать его более доступным.
Данные мероприятия, имхо, вызовут уважение игроков к администрации и будут способствовать росту денежных поступлений от игры.
P.S. Украинская гривна тоже упала в этом году к доллару. Значит, для украинских игроков диаманты тоже стали дороже пропорционально росту доллара. Сделайте диаманты более доступными, выручка не должна упасть.

Целиком и полностью поддерживаю данный вопрос!
И я знаю, что если диамант не привязывать к доллару а привязать к рублю, то поступления ни только не снизятся, но и в разы увеличатся. Не хотите ни к чему привязывать - просто снизьте цену рублей за диамант и это точно не снизит доход - потому что игроки будут в разы больше вливать - а так получается что это не бесплатная игра - а одна из самых дорогих для очень обеспеченных людей - многие и побросали игру именно изза этого!
Сейчас открылся новый сервер, но что-то я толпу народа не наблюдаю - лишь отдельные люди перешли со старых серваков у которых что 10 что 100 баксов роли не играют
я например игрок со стажем - начинал с самого открытия игры - влил не много ни мало - достаточно много - жена бы убила! но сейчас при открытии нового сервака ностальгия взяла своё, но вливать по этому баснословному курсу вообще неохота - немного вкидываю так для поддержания штанов да чтоб на аукционе шмот покупать недостающий по 5 дямов. Но чтобы платить тогровцу за вставки и шмот - вообще не рассматривается. А раньше когда на 1000 рублей можно было купить 1700 дямов - я это делал! Сейчас же на 1000 рублей будет всего 700 дямов!
Админы! Понятно что все мы хотим шикарно жить - но есть законы рынка - Любой опытный маркетолог вам скажет что в данном случае вы больше заработаете не высокой ценой на товар при маленьких продажах, а оборотом большого количества товара  с маленькой ценой - к тому же вы ничего не производите) а только обслуживаете! Вернее производите - но не делаете доставку, хранение, упаковку и т.п.
Мое предложение - сделайте льготный например месяц-два и посмотрите выручку
то что вы даете сейчас жемчужины за определенное количество купленных диамантов - это хорошо, тока они не нужны 90% игрокам, т/к жемчужины дают мизерную прибавку к шмоту 30-70 лвл - вот когда пол-сервера будут 100 лвл - тогда это будет актуально
сделайте хоть что-нибудь, что вас просят игроки!
А мое мнение я думаю поддержат 99% игроков нового да и старого серверов! А 1% это те кто очень хорошо зарабатывает или живет зарубежем
И можете вернуть приключения?
ведь тока с ними можно копить фрагменты! Я понимаю почему они были закрыты - потому что начали плодиться мульты!
Так против мультов есть отличное решение - регистрация с подтверждением электронной почты - это же во всех играх есть - естественно что надо будет заплатить программистам - ну а вы как хотели!? А получается что из-за того что вам лень добавлять подтверждение регистрации - у нормальных игроков нет ежедневных приключений изза уродов-мультоводов
С уважением, Борис
Уважаемый игрок Strocker, есть множество нюансов, в связи с которыми диамант привязан к доллару:
1. Компания разработчик является иностранным лицом, с которым взаимоотношения у нас задокументированы и они осуществляются только в иностранной валюте, с рублями мало какая иностранная компания будет работать.
2. Игровые сервера находятся не на территории РФ и затраты на их обслуживание соответственно осуществляются в иностранной валюте.
3. Вы играете в иностранный продукт, адаптированный и локализованный под русскоговорящих игроков, а не в российский проект.

Привязка к рублю невозможна, как пример возьмите любой продукт, который полностью производится на территории иностранного государства и не зависит никоим образом от рубля - цена на него в рублях выросла относительно доллара - здесь все тоже самое, иначе быть не может.

Касательно мини-игры Приключения - игра не будет возвращена, мало того что ее регулярно использовали недобросовестные игроки, так они еще и в самой игре при использовании бага открывали полностью все игровой поле, возвращена она не будет!
Подтверждение регистрации посредством электронной почты не решит никакие проблемы в корне, потому что игроку-мультоводу не составит труда зарегистрировать новый ящик или же он может воспользоваться специальным сервисом "почт пятиминуток", исходя из того сколько подобные игроки тратят времени на раскачку мультов дабы потом укреплять на них предметы - то зарегистрировать новую почту для них не проблема, время для таких игроков не имеет ценности.

Решение против мультоводов одно - отслеживать и блокировать!

С Уважением, Администрация проекта Irod

Казнить нельзя помиловать

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   7 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2