• (12 Страниц)

  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »

Уррра,уже два года!)
Начато Kosyakoff - Гость , 21 дек 2014 22:07

#22 Kosyakoff - Гость Опубликовано 24 марта 2015 - 13:55

Kosyakoff Отправить сообщение
  • Сообщений: 19
  • ФишкаФишка
Открою Вам секрет.В данном случае не прогрузка чата и не запуск группового боя-это неотделимые понятия.Они  как в случае с Тамарой,то есть ходят парой.Вы уж мне поверьте.А 15 минут я только тем и занимался,что перегружал страничку.Вы уж мне поверьте,дубль два.
  • -->

#23 saint - Гость Опубликовано 24 марта 2015 - 14:47

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеKosyakoff, 24 марта 2015 - 13:55, написал:

Открою Вам секрет.В данном случае не прогрузка чата и не запуск группового боя-это неотделимые понятия.Они  как в случае с Тамарой,то есть ходят парой.Вы уж мне поверьте.А 15 минут я только тем и занимался,что перегружал страничку.Вы уж мне поверьте,дубль два.
Клиент чата не имеет никакого отношения к групповым боям(мы в курсе что если у Вас не запустился чат Вы не сможете зайти в легионы и попасть на арену), вопрос непосредственно про групповые бои сейчас рассматривается.
Повторим вопрос:
Сейчас наблюдается ли не запуск группового боя при нажатии на кнопку НАЧАТЬ? (про найм, чат и прочее писать не нужно).

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#24 fond500 - Гость Опубликовано 24 марта 2015 - 16:05

fond500 Отправить сообщение
  • Сообщений: 49
  • ФишкаФишкаФишка
Проверил. Нанял в 6.2 троих игроков(хотел нанять 4-го но пропал найм). Нажал на кнопку "Начать" после этого кнопка "Начать" стала серой и не активной. Бой не запустился. Через две минуты нажал на кнопку "Покинуть".
  • -->

#25 saint - Гость Опубликовано 24 марта 2015 - 16:16

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеfond500, 24 марта 2015 - 16:05, написал:

Проверил. Нанял в 6.2 троих игроков(хотел нанять 4-го но пропал найм). Нажал на кнопку "Начать" после этого кнопка "Начать" стала серой и не активной. Бой не запустился. Через две минуты нажал на кнопку "Покинуть".
Бой из трех человек Вы никак не запустите вообще! Вопрос не в найме!
Если у Вас собирается группа более 4-х человек запускается ли групповой бой при нажатии на кнопку начать? Вы же пишите что у Вас регулярные лаги и не запуски группового боя постоянно, как так? Cейчас за сутки информацию собрать не  можем что Да групповой бой запускается или Нет - не запускается.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#26 dimidn - Гость Опубликовано 24 марта 2015 - 19:09

dimidn Отправить сообщение
  • Сообщений: 12
  • ФишкаФишка
Рискну предположить, что дело тут не в логах и наймах, а в нагрузке на сервер. Хотя и не особо сильно - но ситуацию может изменить оптимизация скриптов и таблиц стилей и конечно, базы данных.
Также можно попробовать докупить ресурсов у провайдера - проект-то довольно ресурсоемкий!
Спасибо.
  • -->

#27 MRaCK1981 - Гость Опубликовано 24 марта 2015 - 20:16

MRaCK1981 Отправить сообщение
  • Сообщений: 25
  • ФишкаФишка
  • ГородМосква
Лучше не стало - это факт, стало хуже. После слияния серверов нагрузка соответственно добавилась, также лаги стали возникать чаще и продолжительнее по времени. Измерения проводились 24.03.2015
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог.
  • -->

#28 avalon1911 - Гость Опубликовано 24 марта 2015 - 21:25

avalon1911 Отправить сообщение
  • Сообщений: 10
  • ФишкаФишка
а и это еще просто люди разуверились и просто неотвечают не видят смысла
а димид красавчик нормуль так подсказал про возможные калибровки игры - мож легче лаги были бы
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   77 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (12 Страниц)

  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »