• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

Проблема с квестом у священника
Начато and23910 - Гость , 16 окт 2014 15:42

#8 KasterTE - Гость Опубликовано 06 февраля 2015 - 16:56

KasterTE Отправить сообщение
  • Сообщений: 26
  • ФишкаФишка
Я прикрепил два файла с протоколами боёв. Там более 30 боев, вы их посмотрите !!! Во первых - во время боя не показывает количество погибших! Во вторых - ни когда боты на таком низком уровне не сносили за один выстрел все мои войска !!! В третьих - по завершению "фейкового" боя МОИ ВОЙСКА стоят на поле боя, а в надписи о результате боя пишет что мои потери 2100 (то есть под ноль) у ботов потерь - " 0 " !!! И наоборот !!! Посмотрите мои ссылки на БОИ !!!! И я все 5 попыток прошел, а когда нажал на него снова ( старик ), он предложил мне этот же квкст за 2 бриллианта. Я ж не сумашедший, но мне не нужны  эти бриллианты !!! А на подтверждение своих слов прилагаю Вам скришот экрана, где старик предлагает мне пройти этот квест - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что там стоят шесть попыток из пяти ( 6/5 ) !!! А Вы говорите не бывает :)  Будьте любезны разберитесь.Прикрепленный файл  Игра 3.JPG   165,3 Кб   9 раз скачано
  • -->

#9 saint - Гость Опубликовано 06 февраля 2015 - 17:29

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеKasterTE, 06 февраля 2015 - 16:56, написал:

Я прикрепил два файла с протоколами боёв. Там более 30 боев, вы их посмотрите !!! Во первых - во время боя не показывает количество погибших! Во вторых - ни когда боты на таком низком уровне не сносили за один выстрел все мои войска !!! В третьих - по завершению "фейкового" боя МОИ ВОЙСКА стоят на поле боя, а в надписи о результате боя пишет что мои потери 2100 (то есть под ноль) у ботов потерь - " 0 " !!! И наоборот !!! Посмотрите мои ссылки на БОИ !!!! И я все 5 попыток прошел, а когда нажал на него снова ( старик ), он предложил мне этот же квкст за 2 бриллианта. Я ж не сумашедший, но мне не нужны  эти бриллианты !!! А на подтверждение своих слов прилагаю Вам скришот экрана, где старик предлагает мне пройти этот квест - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что там стоят шесть попыток из пяти ( 6/5 ) !!! А Вы говорите не бывает :)  Будьте любезны разберитесь.Прикрепленные файлы Игра 3.JPG
Мы не видим сейчас никаких ошибок в квестах, то что было у Вас мог быть(и скорее всего так оно и есть) временный баг. Что разбирать в Ваших боях? Да, была ошибка конкретно в данных боях, сейчас мы ее не видим.
Касательно диамантов - Вы написали что один раз не прошли и попробовали второй и у Вас сняло 2 диаманта, что и вызвало наше удивление. Пробуйте еще раз - все должно быть ок с этим квестом, если боитесь потратить 2 бонусных диаманта - ждите откатов в 00:00 по серверу и пробуйте бесплатно.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#10 KasterTE - Гость Опубликовано 06 февраля 2015 - 17:40

KasterTE Отправить сообщение
  • Сообщений: 26
  • ФишкаФишка
Вот сразу после Вашего ответа жму на "старика"  и он мне выдает ...... :)  СМОТРИТЕ СКРИШОТ !!! Опять просит БРЮЛИ :) Прикрепленный файл  Игра 4.JPG   196,4 Кб   11 раз скачано
  • -->

#11 saint - Гость Опубликовано 06 февраля 2015 - 18:42

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеKasterTE, 06 февраля 2015 - 17:40, написал:

Вот сразу после Вашего ответа жму на "старика"  и он мне выдает ...... :)  СМОТРИТЕ СКРИШОТ !!! Опять просит БРЮЛИ :) Прикрепленные файлы Игра 4.JPG
И причем тут диаманты??? Вопрос в том работает квест или нет, Вы вообще читаете то что Вам пишут?

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#12 KasterTE - Гость Опубликовано 06 февраля 2015 - 19:11

KasterTE Отправить сообщение
  • Сообщений: 26
  • ФишкаФишка
Дальше не пускает! Спрашивает: Хотите ли вы заплатить 2 брюля, я нажимаю нет. он пропадает. А при нажатии на него опять появляется тот же квест 6/5 попыток и при нажатии на него он опять спрашивает про брюли и дальше не пускает. Давайте подождем до 00-00 а там посмотрим
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   11 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2