• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

за что в бан?
Начато -urka- - Гость , 02 апр 2014 18:33

#8 Vladilend - Гость Опубликовано 03 апреля 2014 - 06:19

Vladilend Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Это массовая экзекуция наверное, хоть бы причину называли. Даже обидно как то. Что это доходи до высокого уровня и тебя сразу забанят. Как прямо призыв  на службу. 18 исполнилось и вперед - сапоги топтать.
  • -->

#9 Gratar - Гость Опубликовано 03 апреля 2014 - 07:25

Gratar Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Своеобразные здесь какие то админы однако.
та же фигня вообще у меня.
  • -->

#10 liplip2562 - Гость Опубликовано 03 апреля 2014 - 07:49

liplip2562 Отправить сообщение
  • Сообщений: 143
  • ФишкаФишкаФишка
Свершилось!!! Вот и меня забанили ) На исчерпывающий и конкретный ответ от админов игры я не надеюсь ))) Мне показывали ответы ранее заблокированным игрокам - это отписки. Всем удачи в игре и в реале )
Ваша Lapo4kA  /сервер Эдем/
В мире много чего вредного... Я, например.
  • -->

#11 WebTime - Гость Опубликовано 03 апреля 2014 - 10:23

WebTime Отправить сообщение
  • Сообщений: 53
  • ФишкаФишкаФишка
Ау!!!  Администрация???  Что случилось почему удалён мой комент с этой темы???  У нас вроде бы свобода слова!!!  или вас задела правда всего выше сказанного???
C ув. DarkNess (Edem)
  • -->

#12 saint - Гость Опубликовано 03 апреля 2014 - 10:25

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
На сервере Edem была произведена блокировка игроков нарушивших правила проекта, блокировка велась по игрокам 81 - 100 уровней, в связи с тем что их действия влияют отрицательно на экономическую составляющую игры, основным толчком к этому стала регулярная продажа/передача/получение золота между игроками в предметах, что является нарушением пункта 15 пользовательского соглашения, раздела Пользователю Запрещается.
Основные критерии по которым была произведена блокировка:
1. Мультиаккаунтство.
2. Использование уязвимостей игры(прохождение локаций, использование кузницы для получения дополнительного золота или укрепления за счет дешевых предметов, использование сбора налога).
3. Был проанализирован рынок продажи золота в предметах, данному моменту и в дальнейшем будет уделено особое внимание.

Казнить нельзя помиловать

  • -->



  • Закрыто Тема закрыта

1 пользователей читают эту тему ,   11 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2