Лидер Альянса
Начато bondios - Гость , 19 ноя 2013 14:15

#1 bondios - Гость Опубликовано 19 ноября 2013 - 14:15

bondios Отправить сообщение
  • Сообщений: 9
  • Фишка
  • ГородДонецк
По сути, Лидер Альянса ничем не отличается от остальных, нет никаких ретробонусов, особенных технологий и полномочий.
А вот головняка много. За замов вобще молчу...
Так вот, предложения:
1. Во вкладке Альянса нужно сделать отдельное окно где можно хранить шмот*, по типу рюкзаков героев. И когда нужна будет какая либо шмотка* игроку альянса, то он подает заявку, а Лидер подтверждает ее.
2. Также сделать по типу пожертвований БД и голда для Альянса, внести еще и для бонусных и реальных Диамантов, для повышения ранга Альянса и для покупки шмота*.
3. Лилера Альянса выделить из толпы, а именно добавить технологию физ. маг. - атаки защиты., а то Лидер совсем не похож на Лидера)
4. Для замов предусмотреть возможные скидки и ретробонусы на покупку шмота у торговца, новой арене, магазине.
Как-то так), а то получается, что Лидер лопатит все сам... набор людей, обучение..., в замы мало кто хочет идти, т.к. привилегий вобще никаких.
Будем рады, если Администрация сайта внесет свои коррективы и пойдет к нам на встречу.
Спасибо)
  • -->

#2 liplip2562 - Гость Опубликовано 31 августа 2014 - 05:36

liplip2562 Отправить сообщение
  • Сообщений: 143
  • ФишкаФишкаФишка
Я не согласна с требованием привилегий для верхушки альянса. Лидером альянса игрок должен быть по зову сердца, а не из корыстных побуждений (ИМХО). Но очень хочется, чтоб разработчики игры хоть немного облегчили управление альянсом. Начать необходимо с упорядочения списка альянса и введение функций автоматической рассылки писем внутри альянса. Об этом я писала и раньше...
Неплохо бы было ввести какой-то вид поощрения наиболее активных игроков на усмотрение главы альянса. Это могут быть любые ресурсы, бонусные диаманты, фрагменты, предметы из сундука или кредиты арены. Как вариант - одна дополнительная прокрутка в мини-игре *Удачное вращение*/рулетка. Я считаю, что бонус за вклад в казну альянса не всегда отражает реальную активность игрока, и для многих игроков альянс превратился просто в кормушку с технологиями.

Изменено: liplip2562, 31 августа 2014 - 05:37

В мире много чего вредного... Я, например.
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   1 ответ в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых