Проблема с возрождением
Начато Prikluchenie - Гость , 07 ноя 2013 17:45

#1 Prikluchenie - Гость Опубликовано 07 ноября 2013 - 17:45

Prikluchenie Отправить сообщение
  • Сообщений: 12
  • ФишкаФишка
Вчера добралась до второго возрождения, довольная собой нажимаю - возродить... Итог - 200 дямов конечно снято, герой остался на 100 лвле, характеристики не поменялись, в инфе героя одна звезда, а в условиях возрождения уже указывает, что следующее возрождение 2-3 и требует 500 дямов. Самое интересное, что в боях герой показывается с двумя звездами. :(
Это теперь, что? Я профукала второе возрождение, или можно как-то отыграть обратно? Если нет, то я так понимаю играть дальше бесполезно, даже если поднять за 500 на третий (хотя не факт что деньги опять уйдут в никуда)...
Edem
ShuSha
  • -->

#2 saint - Гость Опубликовано 07 ноября 2013 - 18:59

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Возрождение работает корректно, исходя из Вашего описания у Вас и имеется 2-е возрождение, герой после второго возрождения не сбрасывается на 1-й уровень, характеристики персонажа увеличиваются, но Вы их сможете увидеть только в святилище, в расчете они само собой тоже участвуют.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#3 Prikluchenie - Гость Опубликовано 07 ноября 2013 - 23:06

Prikluchenie Отправить сообщение
  • Сообщений: 12
  • ФишкаФишка
Спасибо огромное за оперативный ответ :rolleyes:
Я думала будет как при первом возрождении, на первый сбросит, но тогда остался маленький вопрос, а то что две звезды отображаются только в бою, а при просмотре персонажа через строй или снаряжение и т.д это тоже так и должно быть?
  • -->

#4 MuXaJlbI4 - Гость Опубликовано 11 ноября 2013 - 16:50

MuXaJlbI4 Отправить сообщение
  • Сообщений: 3
  • Фишка
через строй или снаряжение уровень возрождения показывает не так как в бою, например у меня ур 3 показывает одну закрашенную звезду и одну пустотелую, т.е. закрашенная звезда обозначает 2 ур. а пустая 1 ур, 2+1=3
  • -->

#5 Prikluchenie - Гость Опубликовано 19 ноября 2013 - 17:02

Prikluchenie Отправить сообщение
  • Сообщений: 12
  • ФишкаФишка

Прочитать сообщениеMuXaJlbI4, 11 ноября 2013 - 16:50, написал:

через строй или снаряжение уровень возрождения показывает не так как в бою, например у меня ур 3 показывает одну закрашенную звезду и одну пустотелую, т.е. закрашенная звезда обозначает 2 ур. а пустая 1 ур, 2+1=3
Ой, точно. У меня также, но если не знать, никогда бы не заметила, что они по разному закрашены. Спасибо )
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   4 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых