• (4 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Возрождение?
Начато need - Гость , 08 июн 2013 01:23
возрождения перерождения обнова

#8 superbeast - Гость Опубликовано 13 июня 2013 - 04:17

superbeast Отправить сообщение
  • Сообщений: 8
  • Фишка

Прочитать сообщениеsaint, 11 июня 2013 - 18:19, написал:

Вы путатете Перерождение и Возрождение.
Да нет, это у вас напутано. В лагере дракона появилась вкладка - возрождение, причем с любого уровня, вот у людей и возникают вопросы.
  • -->

#9 MrLuckySax - Гость Опубликовано 26 июня 2013 - 15:23

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
У меня возник вопрос к администрации!
В учебном лагере дракона, во вкладке "Возрождение" , я выбрал "Возрождение". Теперь у меня стало 1>2. Прибавилась тысяча солдат. Вроде всё как надо, но где обещанный опиум для народа? Я процитирую написанное в игре:

Цитата

Этого героя можно возродить. Он вернется на 1 уровень, но его очки силы, ловкости и интеллекта увеличатся на 10, войска под командованием увеличатся на 1000.
Ни очки силы, ни ловкости, ни интеллекта НЕ увеличились на 10. Почему? Написано что увеличится? Предлагают потратить 50 реал диамантов? Я иду на "сделку" с Вами, с проектом. Но статы то не добавились, вот в чём загвоздка. Не могли бы вы разъяснить что куда?
С уважением, MrLuckySax
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#10 Dan_ - Гость Опубликовано 26 июня 2013 - 16:36

Dan_ Отправить сообщение
  • Сообщений: 285
  • ФишкаФишкаФишка
Грустно, но ведь предупреждали же - не работает у них эта фигня. НЕ РАБОТАЕТ. Не работает глобально - и все их утверждения, что исправили не соответствует действительности. Руками что-то подкрутили и все. А возрождение так и не работает, как и не работало.
Статы не просто должны добавится - должны быть применены какие-то коэффициенты к способностям персов при возрождении. Они не применяются. Это где-то на низком уровне игры настраивается и у меня есть такая чуйка, что админы и программеры сами не знают, что копать.
А так как игра в отличие от инглиш версии уже сильно перекурочена, то обратиться за помощью к разрабам они либо не могут (ибо там их не поймут во всех смыслах и еще и денег слупят за самодеятельность),, либо сами разрабы не могут справится с нашим творчеством, причем первое вернее, мне так сдается.
  • -->

#11 MrLuckySax - Гость Опубликовано 26 июня 2013 - 16:45

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
Ну, герой сильнее отныне не становится, это было сказано. РАньше ошибочно считалось 101, 102, 103.... уровни, а теперь же - правильно. Ну, так заявили в администрации )))
Да не о том речь - вот даже по-новому правильному сделал перерождение - 30 статов не добавили. Отправил письмо на саппорт. Будем ждать решения проблемы... А так то мне к черту было 50 реал димов тратить? Чтоб опять БД собирать и голду тратить на прокачку героя? Спасибо, но со статами приятней.
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#12 saint - Гость Опубликовано 26 июня 2013 - 16:49

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Возрождение/перерождение работает корректно, при включении функции герою добавляется +10 к статам и +1000 к силе команды, будет добавлена возможность делать перерождение несколько раз.
Уважаемый Dan_ сейчас возрождение работает точно также как на Ваших любимых евро серверах, ранее возрождение работало некорректно и игрок не сбрасывался на первый уровень, в связи с чем получал огромное преимущество и неверный расчет атаки/защиты персонажа - такого больше не будет возрождение будет сбрасывать игрока на первый уровень с увеличенными характеристиками.
Дабы опять не поднимать панику и не засорять очередную тему кучей по сути мало касающихся перерождения вопросов/высказываний/мнений/предположений сразу ответим что баланс в игре восстановят, но сделано это будет не посредством неверно работающего возрождения/перерождения.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#13 Dan_ - Гость Опубликовано 26 июня 2013 - 17:12

Dan_ Отправить сообщение
  • Сообщений: 285
  • ФишкаФишкаФишка
  • Я не люблю евросервера - я вобще пиндосов не люблю. Любил бы - играл там.
  • Когда восстановят игровой баланс, хоть приблизительно и в чем это будет заключаться? Увеличат дроп, поднимут защиты или как?
  • А как же с постом ЛакиСакса, почему ему статов не дали?
  • Когда добавят 2-е возрождение?
Это конкретные вопросы. На них хотелось бы увидеть конкретные ответы.
  • -->

#14 MrLuckySax - Гость Опубликовано 26 июня 2013 - 18:07

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
Дали статы, просто они не отображаются! Во! ))) Они, оказывается, не видны ни при входе в святилище, ни при входе в лагерь дракона.
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   25 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (4 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4