• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

Дроп вещей
Начато Kserx - Гость , 26 мар 2013 09:14

#1 Kserx - Гость Опубликовано 26 марта 2013 - 09:14

Kserx Отправить сообщение
  • Сообщений: 27
  • ФишкаФишка
  • ГородМинск
Уважаемая администрацыя скажите можно ли както увеличить "дроп вещей"? Патомучто некаторые вещи нереально выбить((( я уже сколько боёв слил и нечево не падает(
Подражание - высшая форма лести!!!
  • -->

#2 saint - Гость Опубликовано 26 марта 2013 - 13:45

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Можно увеличить, употребив специальное зелье на увеличение вероятности выпадения вещей. Зелье можно приобрести в сундуке.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#3 Kserx - Гость Опубликовано 26 марта 2013 - 14:13

Kserx Отправить сообщение
  • Сообщений: 27
  • ФишкаФишка
  • ГородМинск
Спасибо что так быстро ответили. Но прозелье я и сам уже довно знаю да вот только незню поможет ли он мне за (1час) выбить Велеколепие Богов или Копьё Богов?
Подражание - высшая форма лести!!!
  • -->

#4 saint - Гость Опубликовано 26 марта 2013 - 17:00

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеKserx, 26 марта 2013 - 14:13, написал:

Спасибо что так быстро ответили. Но прозелье я и сам уже довно знаю да вот только незню поможет ли он мне за (1час) выбить Велеколепие Богов или Копьё Богов?
У этих предметов вероятность выпадения крайне мала и когда речь идет о вероятности - привязывать его к определенному участку времени неправильно, так как каждое событие является независимым от предыдущих.
Единственное, что мы можем гарантировать, это то, что употребив зелье, вероятность выпадения предмета будет увеличена на 60%.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#5 Zavetnik - Гость Опубликовано 26 марта 2013 - 17:18

Zavetnik Отправить сообщение
  • Сообщений: 40
  • ФишкаФишкаФишка
т.е. шанс увеличиться с 0,1% до 0,16% )))
  • -->

#6 Kserx - Гость Опубликовано 26 марта 2013 - 20:26

Kserx Отправить сообщение
  • Сообщений: 27
  • ФишкаФишка
  • ГородМинск
Да и на том спасибо!!!
Подражание - высшая форма лести!!!
  • -->

#7 toptun - Гость Опубликовано 25 июня 2013 - 15:46

toptun Отправить сообщение
  • Сообщений: 4
  • Фишка
Спасибо Saint за ответ по поводу зелья Гермеса. Дело в том, что многие игроки в силу неправильного толкования того, что на самом деле увеличивает зелье Гермеса понапрасну тратили на него димы, предполагая. что оно увеличит шанс дропа шмота на 60%. Если бы я изначально знал, что зелье Гермеса увеличивает на 60% тока существующий процент дропа конкретной вещи. а на фиолетовый и оранжевый шмот процент просто мизерный и его  увеличение  в этом случае просто смешное, поэтому я ни за что не стал бы тратить димы впустую. Личный совет всем игрокам, зелье Гермеса Вам в дропе фиолетового и оранжевого шмота - не помощник, а зеленый шмот выбивается и без него.
В свете этого у меня возник вопрос к администрации, а зачем оно (зелье Гермеса) вообще нужно в игре??? Я понимаю, если бы с каждой выпитой бутылкой зелья Гермеса пропорционально бы увеличивался процент дропа тогда - да это было бы честно. а так увеличение шанса на 0,06% - за 50 дим это грабеж))).
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   8 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2