• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

Просьба администрации мне обЪяснить
Начато mr_taurus - Гость , 26 фев 2013 22:15
твины

#1 mr_taurus - Гость Опубликовано 26 февраля 2013 - 22:15

mr_taurus Отправить сообщение
  • Сообщений: 20
  • ФишкаФишка
  • ГородКиев
Уважаемая администрация проекта Ирод, я в замешательстве и прошу мне доступно объяснить следущие вопросы:

1. Сколько допустимо персонажей на одном аккаунте на сервере.
У меня три, т.к. было сказано администрацией что это допустимо.

2. Допустимо ли между персонажами на одном аккаунте передавать предметы.
Ранее администрация писала, что между персонажами на одном аккаунте можно творить что угодно, не противоретящее правилам.

3. Можно ли твином сливать золото на основу через арену.
Сам не пробовал, но очень часто вижу что по этому поводу спорят в чате мира. (стало очень интересно, т.к. по сути это не противоречит правилам)

И одно предложение, которое по моему мнению актуально на данный момент, как-либо уведомлять игроков об каких-либо изменениях или новыми трактованиями правил.
С нетерпением жду ответа, что б знать что делать дальше. Игра нравится, не хочу быть забаненым.
Заранее спасибо.
С уважением, mr_taurus.
  • -->

#2 Dan_ - Гость Опубликовано 27 февраля 2013 - 12:57

Dan_ Отправить сообщение
  • Сообщений: 285
  • ФишкаФишкаФишка
Я еще бы добавил.
Хорошо бы ввести практику последнего китайского предупреждения. Допустим, какого-то игрока уличили в несоблюдении правил, за которое положен бан. Информация действительно довольно противоречивая, и всякая операция теперь заставляет 100 раз подумать - делать ее, не делать, забанят или нет.
Так вот, неплохо было бы этому игроку указать на нарушение и предупредить, что это - последнее предупреждение, дальше бан. Я думаю, что многие выдохнули бы спокойно и играли бы в свое удовольствие, а не оглядывались бы постоянно на позицию администрации.
Это же не Уголовный кодекс, в конце концов - нарушил и в тюрьму. Мы здесь ИГРАЕМ, отдыхаем, проводим время. Хотелось бы делать это в спокойной, душевной и дружеской обстановке.
Заранее благодарен за понимание.
  • -->

#3 saint - Гость Опубликовано 28 февраля 2013 - 12:07

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Здравствуйте.
1. Допустимо 3 игровых персонажа на одном аккаунте.
2. Передача вещей в игре отсутствует, Вы можете только продать их посредством аукциона, где Ваш товар может купить любой другой игрок, жалобы на то что Ваш товар купили на аукционе и он не попал адресату не принимаются. Покупать вещи своим же персонажем можно.
3. "Сливать" - такая формулировка уже подразумевает нарушение правил. Это запрещено.

Прочитать сообщениеDan_, 27 февраля 2013 - 12:57, написал:

Я еще бы добавил.
Хорошо бы ввести практику последнего китайского предупреждения. Допустим, какого-то игрока уличили в несоблюдении правил, за которое положен бан. Информация действительно довольно противоречивая, и всякая операция теперь заставляет 100 раз подумать - делать ее, не делать, забанят или нет.
Так вот, неплохо было бы этому игроку указать на нарушение и предупредить, что это - последнее предупреждение, дальше бан. Я думаю, что многие выдохнули бы спокойно и играли бы в свое удовольствие, а не оглядывались бы постоянно на позицию администрации.
Это же не Уголовный кодекс, в конце концов - нарушил и в тюрьму. Мы здесь ИГРАЕМ, отдыхаем, проводим время. Хотелось бы делать это в спокойной, душевной и дружеской обстановке.
Заранее благодарен за понимание.
Если игрок, благодаря использованию мультиаккаунтсва и прочих нарушений развился до 100-го уровня, получил различные игровые ценности - естественно его заблокируют без всяких "китайских" предупреждений. Если игрок не является систематическим нарушителем и допустил по незнанию не грубую ошибку - ему может быть вынесено предупреждение, но аккаунт не заблокируют.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#4 mr_taurus - Гость Опубликовано 28 февраля 2013 - 12:16

mr_taurus Отправить сообщение
  • Сообщений: 20
  • ФишкаФишка
  • ГородКиев
Спасибо за ответ
С уважением, mr_taurus.
  • -->

#5 Dan_ - Гость Опубликовано 28 февраля 2013 - 14:44

Dan_ Отправить сообщение
  • Сообщений: 285
  • ФишкаФишкаФишка

Цитата

Покупать вещи своим же персонажем можно.
Это очень важное уточнение. Большое спасибо за разъяснения.
  • -->

#6 saint - Гость Опубликовано 28 февраля 2013 - 19:42

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеDan_, 28 февраля 2013 - 14:44, написал:

Цитата

Покупать вещи своим же персонажем можно.
Это очень важное уточнение. Большое спасибо за разъяснения.
Но учтите, что персонажей может быть только 3.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#7 Dan_ - Гость Опубликовано 02 марта 2013 - 15:36

Dan_ Отправить сообщение
  • Сообщений: 285
  • ФишкаФишкаФишка
Это понятно. Спасибо
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   10 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2