• (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3

Сервер: Pride, Страна: Виджилия, Альянс: Zergi (Идея)
Начато rutulys - Гость , 24 фев 2013 14:00
Zergi регионалная крепость город Блаженные холмы страна Виджилия предложение

#8 rutulys - Гость Опубликовано 25 февраля 2013 - 21:12

rutulys Отправить сообщение
  • Сообщений: 23
  • ФишкаФишка
Небольшие обьяснения для новых игроков

Чтобы вступить в альянс:
Идите в низу на шлем (альянс). Там найдите наш альянс Zergi, у него уже 11 уровень. Он будет где то в конце списка. И подайте заявку. После какогово-то времени её потвердят лидер альянса или его заместитли. Пока никаких ограничений для вступлении нет.

В кузнице можно делать до 7 улучений, но не все бываеть удачными, зависить от процента удачи, каторый меняется. Так что реално выходыт 3-5 удачные улучения за 20 минуть.

Главному герою можно будеть добавлять умения лишь кода ратушу поднимем до 35 уровня. Это будеть восможно, когда переселитесь на континент.

Я сам новичёк в этой игре, маг хорошо бьёт, когда попадет, а так у меня с переди те, кто хорошо защичаеться и мой герой, а с зади маг и стрелок. О героях можно больше узнать в  http://wiki.irod.com в разделе легендарные герои.

VIP добавляет
1. одну строительную бригаду,
2. одно место для обучения в лагере дракона,
3. сторожевую вышку на ферме,
4. а также можно бесплатно использовать все аватары из сундука.

Призавую вещь можно получить и не выйдя из резервной палатки. Так что нечего волноватся, куда вас поставят идя на бой.

Вопос: Не понимаю, кто где собрался?
Ответ: Речь идёт о крепости на карте региона. В центре находиться столица, а вокруг четыре крепости. С перва надо захватить одну (мы нацелились на третью) крепость, а потом можно будеть нападать на столицу.  

На лотерею Удачное вращение можно попасть через игральную кость, на левой стороне, третьий рисунок с верху.

Пробуем собраться каждым вечером в 8:00 PM. Это по времени на сервере. Её можно увидеть в правом верхнем углу. Обратите внмание что оно немножко сбившаеся с толку. Не доверяйте своим реалным часам. Не опаздывайте. За ранее приготовте свои армии. Наденте лущые вещи, если надо замените героев в армии, чтобы нам всем не надо было вас ждать. Было бы хорошо чтобы армия была отдохнувшей и могла зделать подряд 5 заходов. Если на крепость будеть мало народу, с можем в месте попробовать свои силы в других местах 1.2, 1.3, 1.4 и тому падобное.

Во время возможных атак на столицу от 21:00 до 22:00 по идее мы не можем напасть на крепость. В это время некоторые игроки немогуть зайти в замок, хотя другие могут. Тут какая то ошибка в игре.

Нельзя доверят окну альянса в секции участники. Там некоторые игроки, хотя показываеть что они есть Онлайн, всё равно недоступны. С ними невозможно связаться  по привату. Похожи на оставленных фантомов, то есть сами игроки наверное уже давно перестали играть.
  • -->

#9 gov0676 - Гость Опубликовано 25 февраля 2013 - 21:55

gov0676 Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
ясно, тоесть пока сидеть на месте и ждать пока захватим крепости
  • -->

#10 rutulys - Гость Опубликовано 26 февраля 2013 - 00:11

rutulys Отправить сообщение
  • Сообщений: 23
  • ФишкаФишка
Да, но не просто сидеть, а также активно готовится к переселению на материк.
  • -->

#11 rutulys - Гость Опубликовано 26 февраля 2013 - 02:28

rutulys Отправить сообщение
  • Сообщений: 23
  • ФишкаФишка
Этот мини гайдик сделала nariel, его сложно найти. Так что я помещаю его здесь:
Мини гайдик)
Игру все начинают на свое усмотрение и выбор героев сугубо личное решение, тут опишу несколько ключевых моментов раскачки…
  • Не торопитесь сразу резко повышать уровень ратуши это скажется на получаемых «боевых достижениях»(в дальнейшем БД)
  • Увеличить максимальное количество золота можно после поднятия ратуши до 20 уровня, появляется здание «Казна» с увеличением уровня казны будет увеличиваться максимальное количество золота
  • Здание «Святилище» не улучшать наскоком а по одному уровню и только после прохождения миссии у старика (полное прохождение означает собрать все сундуки которые там есть в них попадаются сетовые предметы которые кроме старика сложно где достать)
  • Для того чтобы воровать зерно у других игроков нужна в правой боковой панельке нажать на кнопку с названием «Регион» (она в виде карты) дальше выбрать город любого игрока, и в появившемся окошке нажать на два кнопочку в виде двух колосков (она в правом нижнем угле окна)
  • Максимальное количество войск зависит от уровня здания «Казармы», так же от уровня этого здания зависит количество призываемых (без еды(возможно 5 раз в день, с задержкой 1 час)) войск.
  • Возможность продажи и покупки предметов у других игроков появляется после улучшения здания «Рынок» до 30 уровня, там рядом с кнопкой «Черный рынок» появится кнопка «Аукцион»
  • Покупки на аукционе можно проводить только за «Диаманты» (их можно получиться за донат или продав свой шмот) ,на  аукционе нельзя покупать за «Бонусные диаманты»
  • Малоуровневые сеты (до 30 уровня) не рекомендую точить выше 45
  • Точность у магов зависит от их интеллекта, его можно повысить в «Святилище» за «Диаманты», а так же значительно увеличить собрав определенный сет (сет с бонусом интеллекта, их в игре достаточно и они легко собираются выше описаны)
  • Шмотки в таблице отмечены цветами как и в игре, чтобы было ясно    какую проще выбить а какую сложнее(зеленый шмот легко падает а вот синий и фиолетовый довольно сложно выбить)
  • Когда улучшите ратушу до 35 лвла появится специальное здание в котором можно улучшать основного героя!!! Очень важное и нужное здание!
  • Скоро будет обновление в котором будет добавлена новая функция «Перерождение» будет она доступна для тех кто достиг 100 лвла, вкратце она будет давать возможность обновлять героев (т.е.перерождать) давай им дополнительные статы! Очень нужная и полезная функция!
  • Битва в деревне дает дополнительный процент к продаваемому зерну, бывает очень полезно!)

P.S. это только набросок гайда, буду постепенно улучшать…

P.P.S. все возникшие вопросы прошу присылать на мыло: [email="[email protected]"][email protected][/email]



Простите что так долго! Далее постараюсь быстрее делать!)

Но, так как я сейчас играю на европейском сервере, могут чуточку не правильно названия шмоток быть, простите сразу!)


  • -->

#12 rutulys - Гость Опубликовано 26 февраля 2013 - 12:21

rutulys Отправить сообщение
  • Сообщений: 23
  • ФишкаФишка
Замена героев
Игроки на более высоких уровнях прокачиваеть не полные армий. Например: http://78.140.154.24..._report=8717999
Но мы В Блаженных песках себе токой роскоши позволить неможем, пока неможем развивать способности главного героя.
В альянсе поделились информацией "чтоб взять крпу нада солистов в 2.5 для уровневой зоны 30-60".
Я думаю нам для начала было бы хорошо быть способным справлясться хотя бы с троими волнамы в 1.4. (Я сам там соло)

Вчера ночью добралсься до 2.1 крепости. На карте 2.1 было не очень приятно играть. На этой карте за бой терял около 10.000 солдат. Но всё же я шёл на такие жертвы, что бы у меня появилась возможность сделать ежедневний квест, дающий по одному фрагменту в день.  
Я редко меняю свои герои, думаю лучше прокачять до потолка старых, а потом братьса за новых. У меня были Мардониус, Леонид, Ганнибал и Доктор. Все прокачены до 30 уровней. Многие вещи укреплены тоже до 30 уровня, несколько сетов, но полных только трое. В экстремалных ситуациях такая армия проявляеться нестабилно. В одном месте на 2.1 карте я был вдребезги разбит два раза подряд, а после третьей битвы осталось половина армии.
Думаю тут свою роль сыиграл и выбранный строй армий Атака кобры (прокачаный до 6 уровня) , каторый делаеть упор на критические удары. Я специално выбрал  такой строй. чтобы мог пробиться туда, куда неположено. Всё же головой биться о стенку мало приятно. И перестал игнорировать настойчывые предложеные делаемые игры на этой карте, чтоб заменить героев. Много недумав взял обойх герояв со 2.1 карты Боэмэнд и Эмундо, когда их прокачаю, следуещей моей заменой будеть маг Калекс со 2.2. картой.

И есщё поправка из нашего альянса ранее данной информации:
тот гайд устарел на 2 года =)
2 года назад бд зависело от уровня ратуши сейчас зависит от макс уровня героев в армии, т.е 80 ратуша 46 герой и 46 ратуша и 42-46 герои будут получать одинаково бд
  • -->

#13 X-ZeTT - Гость Опубликовано 26 февраля 2013 - 19:01

X-ZeTT Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
:huh:
  • -->

#14 rutulys - Гость Опубликовано 27 февраля 2013 - 01:22

rutulys Отправить сообщение
  • Сообщений: 23
  • ФишкаФишка
Я не понятлывый, было бы лучше несколько слов, а не такое личико.
  • -->




Также с меткой «Zergi, регионалная крепость, город Блаженные холмы, страна Виджилия, предложение»

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   15 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3