Выбор персонажа
Начато Liviafan - Гость , 10 фев 2013 18:12
навыки

#1 Liviafan - Гость Опубликовано 10 февраля 2013 - 18:12

Liviafan Отправить сообщение
  • Сообщений: 4
  • Фишка
Здравствуйте.
Так как в этой игре ооочень плохой гайд, я прошу помощи опытных игроков. Вопрос действительно серьезный и трудоемкий.
Начнем:
1. Начало игры. При выборе персонажа, нет абсолютно никаких показателей героя. То ли он массовик, толи он дефендер.. и т.д. Прошу, если кого не затруднит, выложить ниже в ответы характеристики и спец. возможности главных героев.
2. Наемники. В ходе прохождения территорий, появляется возможность взять наемников. Та же самая история - можно увидеть только силовые показатели, но никакого описания специальных возможностей (массовые удары, характеристика спец. ударов и т.д.
3. Сеты. Некоторые вещи являются редкими и входят в состав какого-либо сета. Что они дают видно, что нужно для полного комплекта тоже (это уже хорошо). Но где выбить отдельные вещи (входящие в состав сета) приходится методом научного тыка. Для примера: сет 35 уровня, начинается с меча в зоне называемой 1.4 (играющие поймут). Одной из составляющей частью является книга, которая выпадает по квесту у монаха (что возле святилища). Но, к примеру, я хочу в подобный сет одень нескольких моих наемников, но у монаха квесты берутся лишь единожды и повторно пройти один и тот же квест возможности нет, следовательно создать сет я смогу только один.
это первоочередные вопросы, которые меня интересуют. Всем кто вызовется помочь, заранее большое спасибо.
  • -->

#2 Liviafan - Гость Опубликовано 10 февраля 2013 - 20:14

Liviafan Отправить сообщение
  • Сообщений: 4
  • Фишка
Забит инвентарь, переполнена казна, перса переодеть не возможно - вещи не уничтожаются
  • -->

#3 Ubivec - Гость Опубликовано 11 февраля 2013 - 13:39

Ubivec Отправить сообщение
  • Сообщений: 14
  • ФишкаФишка
  • ГородХмельницкий
по поводу сетов и вообще шмота ищи у
http://forum.irod.com/user/351-nariel/
у нее есть подборка сетов и где их выбивать
  • -->

#4 Liviafan - Гость Опубликовано 11 февраля 2013 - 13:43

Liviafan Отправить сообщение
  • Сообщений: 4
  • Фишка
спасибо большое :)
З.Ы. а что с серверами? В игру не могу зайти, пишет, что такого адреса не существует.
  • -->

#5 Gugo_de_Pein - Гость Опубликовано 11 февраля 2013 - 15:28

Gugo_de_Pein Отправить сообщение
  • Сообщений: 6
  • Фишка
По поводу сетов и вообще шмота - смотрите Храм Знаний на сайте игры. Там все есть
  • -->

#6 saint - Гость Опубликовано 12 февраля 2013 - 14:13

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
http://wiki.irod.com/index.php - Храм знаний

Казнить нельзя помиловать

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

2 пользователей читают эту тему ,   5 ответов в теме

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых