ТОРГОВЕЦ
Начато saint - Гость , 28 янв 2013 09:28

#1 saint - Гость Опубликовано 28 января 2013 - 09:28

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Теперь в игре есть торговец, имя персонажа - torgovec, у него можно  купить любую вещь или проточить существующую.
Прием заказов открыт только посредством личной почты,
в приват чата ответов не будет!!!
Обработка заказов осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 по МСК.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#2 saint - Гость Опубликовано 28 января 2013 - 18:17

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
ВНИМАНИЕ!!!
Прайс лист был обновлен от 14.08.2015.
В прайс лист были добавлен Костюм Правды, при покупке полного комплекта игроку делается скидка 20% на покупку. Скидка также действует, если Вы хотите купить полный комплект вместе с укреплением, то есть от общей суммы будет вычтено 20%.

Укрепление высчитано отдельно, то есть, чтобы получить предмет определенной "заточки" - необходимо к значению из "стоимость предмета" прибавить значение в колонке нужной заточки.
Пример:
Рев дракона, укрепленный на +100 будет стоить: 7000(вещь)+3500(урепление) = 10 500

Нажмите, чтобы скачать файл:
Опубликованное фото

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#3 saint - Гость Опубликовано 28 января 2013 - 19:09

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Представляем Вашему вниманию перечень часто задаваемых вопросов и ответов на них:
В:
Где я могу узнать условия передачи предметов?

О:
Вы заказываете вещь, если она Вам подходит и подходит озвученная цена, то мы с Вашего игрового логин списываем диаманты и добавляем вещь в Ваш рюкзак.

В:
Можно узнать способ оплаты?

О:
Вы покупаете диаманты на свой игровой логин, мы с Вашего игрового логина списываем диаманты и добавляем вещь в Ваш рюкзак.

В:
А как осуществляется покупка при наличий диамантов нужной суммы я пишу то что мне нужно и оно появляется в сумке а диаманты списываются?

О:
Да, все верно!

В:
Я вот читаю прайс просто не понял на 100 укрепить цена 4500 а на 200 =18500 а у меня укреплен один меч на 100 уже надо отнимать что ли от цены 18500 - 4500 или как?

О:
Да, если у Вас уже есть 100 уровень,  то прокачка до 200  считается  так:
Стоимость прокачки 200уровня  – стоимость прокачки 100 уровня
В Вашем примере это 14000 диамантов

В:
Покупка и укрепление происходит за реальные или бонусные диаманты?

О:
Все операции по покупке или укреплению предметов у торговца требуют реальные диаманты.

В:
Подскажи, как работает заточка?

О:
Подаете заявку на заточку нужного Вам предмета, согласовываем стоимость.
Если Вам все подходит, списываем с Вашего аккаунта диаманты и осуществляем укрепление нужного предмета(передавать предмет никому не нужно).

В:
Нужно ли при желании заточить вещь какую то передавать ее через аукцион? Спрашиваю потому, что боязно передавать, там могут перехватить)

О:
Все вещи попадают сразу ТОЛЬКО в рюкзак Вашего аккаунта, минуя аукцион.
Остерегайтесь аккаунтов мошенников, передавать вещи никому не нужно!
Списание диамантов произойдет одновременно с добавлением вещи в рюкзак!

В:
Что делать, если моего предмета нет в списке?

О:
Написать письмо игроку torgovec и сообщить информацию о предмете, который Вы хотите видеть на продаже, все сообщения игроков обрабатываются и учитываются, а файл будет постоянно обновляться и дополняться .

В:
Как мне сделать подтверждение заказа?

О:
Если диаманты имеются у Вас на счету и Вы окончательно решили что хотите приобрести тот или иной предмет(укрепление, бонус фрагментом) - Вам необходимо отправить письмо на почту -
Опубликованное фото следующего содержания:
"Я, игрок(имя персонажа), сервер(название сервера) покупаю предмет (название приобретаемого предмета(бонуса, укрепления)), в случае улучшения имеющегося предмета нужно указать в каком рюкзаке он находится(номер рюкзака от 1-го до 5-го), общая стоимость(стоимость предмета(укрепления, бонуса) в диамантах)."
В:
Я заказал покупку, а ее не было?

О:
Ваша покупка будет произведена только после того, как Вы отправите письмо на почту - Опубликованное фото, заказы обрабатываются с понедельника по пятницу с 11:00 до 21:00 по МСК.
В:
Как можно посмотреть технические характеристики предмета? Допустим я хочу купить щит, но из вашего прайс-листа не знаю его защитной силы и др.?

О:
Технические характеристики предметов можно посмотреть на сайте энциклопедии нашего проекта - http://wiki.irod.com

Список будет дополняться и редактироваться по мере поступления вопросов от игроков.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#4 saint - Гость Опубликовано 13 декабря 2018 - 11:57

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
ВНИМАНИЕ!!!
Прайс лист был обновлен от 13.12.2018 - добавлены Черные вещи.

Казнить нельзя помиловать

  • -->



  • Закрыто Тема закрыта

1 пользователей читают эту тему ,   3 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых