• (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3

Прошу администраоров просмотреть топик
Начато leggion - Гость , 23 авг 2012 10:39

#8 Leader_Sam_ - Гость Опубликовано 26 августа 2012 - 04:08

Leader_Sam_ Отправить сообщение
  • Сообщений: 16
  • ФишкаФишка
  • ГородMinsk
поддерживаю, "мне нужно больше золота" :blink:
Форум о китайских интернет-магазинах: http://roadtochina.net
  • -->

#9 TheFallen - Гость Опубликовано 26 августа 2012 - 17:20

TheFallen Отправить сообщение
  • Сообщений: 18
  • ФишкаФишка
  • ГородКиев
Как по мне, имело бы смысл сделать приз от "Папского дворца" (арена) более значимым, тогда любой уровень смог бы заработать дополнительные средства, а счас выходит 10000 золота в сутки - это смешно, при том что становясь на арену ты теряешь 2 или 5 диамантов, да еще не факт что выстоишь там.
  • -->

#10 nariel - Гость Опубликовано 26 августа 2012 - 18:51

nariel Отправить сообщение
  • Сообщений: 43
  • ФишкаФишкаФишка
полностью согласна,и точка фиол шмотки будет до норм статов стоить дороже чем можно получить за все перечисленное....
  • -->

#11 saint - Гость Опубликовано 27 августа 2012 - 08:23

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеTheFallen, 26 августа 2012 - 17:20, написал:

Как по мне, имело бы смысл сделать приз от "Папского дворца" (арена) более значимым, тогда любой уровень смог бы заработать дополнительные средства, а счас выходит 10000 золота в сутки - это смешно, при том что становясь на арену ты теряешь 2 или 5 диамантов, да еще не факт что выстоишь там.

Ходите в храмы, тогда приз будет значимее.

На данный момент экономика игры сбалансирована и меняться не будет.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#12 TheFallen - Гость Опубликовано 27 августа 2012 - 09:56

TheFallen Отправить сообщение
  • Сообщений: 18
  • ФишкаФишка
  • ГородКиев

Прочитать сообщениеsaint, 27 августа 2012 - 08:23, написал:

Прочитать сообщениеTheFallen, 26 августа 2012 - 17:20, написал:

Как по мне, имело бы смысл сделать приз от "Папского дворца" (арена) более значимым, тогда любой уровень смог бы заработать дополнительные средства, а счас выходит 10000 золота в сутки - это смешно, при том что становясь на арену ты теряешь 2 или 5 диамантов, да еще не факт что выстоишь там.

Ходите в храмы, тогда приз будет значимее.

На данный момент экономика игры сбалансирована и меняться не будет.


Ясно, только дело в том что храм сейчас "не мотивирован" и люди не ходят в него, 50% храмов простаивает.
Сделайте хоть выход в "0" с храма, чтоб становясь туда ты не терял диаманты при возврате, а то заработал или нет, а 2 или 5 диамантов потерял в любом случае, смотря в каком храме стоишь(
Можете не отвечать, это только предложение.
  • -->

#13 JLennon - Гость Опубликовано 30 августа 2012 - 12:35

JLennon Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка

Прочитать сообщениеsaint, 27 августа 2012 - 08:23, написал:

Прочитать сообщениеTheFallen, 26 августа 2012 - 17:20, написал:

Как по мне, имело бы смысл сделать приз от "Папского дворца" (арена) более значимым, тогда любой уровень смог бы заработать дополнительные средства, а счас выходит 10000 золота в сутки - это смешно, при том что становясь на арену ты теряешь 2 или 5 диамантов, да еще не факт что выстоишь там.

Ходите в храмы, тогда приз будет значимее.

На данный момент экономика игры сбалансирована и меняться не будет.

Кто Вам сказал что в этой игре экономика сбалансирована ? Вас подло обманули. Экономика заточена под данот, это верно. Верно так же и то что такой "мейл" подход отпугивает многих игроков, которые согласны вносить реал но не в больших обьемах. Понятно что все хотят получать деньги за свой труд, но в стратегическом плане категорическое "и меняться не будет" принесет больше вреда чем пользы. Игру надо делать более гибкой для увеличения онлайна и притока денег.
  • -->

#14 роза - Гость Опубликовано 27 сентября 2012 - 19:31

роза Отправить сообщение
  • Сообщений: 278
  • ФишкаФишкаФишка
  • Городтверь
та вы такие интерестные я например не иду в храм меня там 60 лвл вынесет я 70 лвл ратуши а войска 65 пере качивала ратушу потому что просто не могу ждать по 15 часов в день сейчас кд стройки по 6-8 часов это еще терпимо но ратуша перекаченна и смысла втать на арену нет потому что меня вынесет 1 й напавший.... я не состою в али и у меня нет стольни)) у меня тока из всего перечисленного вами имеется бонус за вход которого хватает на пару кликов))) зарплата виконта которой еще на пару кликов ежедневка чтоб запустить 1 - 2 раза гера на обучение 8 часов проданное зерно которое я предварительно сперла))) хватоет также на пару кликов с учетом того что прежде продать я прохожу деревню и продаю его когда цена стоит 1.94 и мне хватает на пару часов золота остается ТОЛЬКО донат вот и все дела!
розочка ;)
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   16 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3