• (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3

Пропал Чат и Найм от 29,07,2016
Начато vovan1980 - Гость , 30 июл 2016 10:06

#8 MOreRandom - Гость Опубликовано 30 июля 2016 - 20:21

MOreRandom Отправить сообщение
  • Сообщений: 3
  • Фишка
нет, просто выходной, некому работать видимо....тишина да гладь....а игроки? а кто такие игроки? сами о себе позаботятся....наверное)
  • -->

#9 vovan1980 - Гость Опубликовано 30 июля 2016 - 23:15

vovan1980 Отправить сообщение
  • Сообщений: 31
  • ФишкаФишкаФишка
Ужэ сутки никаких ОБЬЯСНЕНИЙ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ .Я ТАКОГО НЕВИДЕЛ никогда ещо ни в одной игре .
ПОСМОТРИМ  как они оправдаються по этому поводу .
и посмотрим как они любят свой прооэкт как возместят ущерб игрокам серверов .я так понял проблема и на ПРАЙМЕ И НА ФЕНИКСЕ.ЗА 4ИЛИ 5 ЛЕТ СВОЕГО ПЕРЕБЫВАНИЕ В ЭТОМ ПРОЭКТЕ ТАКОГО Я ВРОДЕ-БЫ ЕЩО НЕВИДЕЛ.
ТУТ СЛОВАМИ .. (((((.ИЗВЕНЯЕМСЯ))) УЖЭ НЕОТДЕЛАЮТЬСЯ . или ПРОЭКТ ЗАКРЫВАТЬ.   ИЛИ . ДАВАТЬ АХРЕНЕННЫЙ БОНУС ИГРОКАМ ---НЕОБЕДНЕЕТЕ---- ИЛИ ШТОТО ВВОДИТЬ . ТИПА новой локации 8йй или Абисэл.
4го недано .или проэкту   пипец.ждём понедельника.
хотя эти парни всегда привыкли говорить одно. извените это сбой системы или   флэша или  ещо какойто каки ,мы неразработчики нечего неможэм поделать )))

Изменено: vovan1980, 30 июля 2016 - 23:21

VOVAN1980
  • -->

#10 liplip2562 - Гость Опубликовано 31 июля 2016 - 05:28

liplip2562 Отправить сообщение
  • Сообщений: 143
  • ФишкаФишкаФишка

Прочитать сообщениеvovan1980, 30 июля 2016 - 23:15, написал:

и посмотрим как они любят свой прооэкт как возместят ущерб игрокам серверов .я так понял проблема и на ПРАЙМЕ И НА ФЕНИКСЕ.ЗА 4ИЛИ 5 ЛЕТ СВОЕГО ПЕРЕБЫВАНИЕ В ЭТОМ ПРОЭКТЕ ТАКОГО Я ВРОДЕ-БЫ ЕЩО НЕВИДЕЛ.

было-было )))
если не ошибаюсь, было три или четыре раза.
однажды игра на неделю *умерла*... (
насчет извинений - их никто не ждет ))), потому что их не будет )))
компенсаций, кстати, тоже...
увы и ах...
тихо и терпеливо ждем понедельника, в надежде, что игру починят...
В мире много чего вредного... Я, например.
  • -->

#11 vovan1980 - Гость Опубликовано 31 июля 2016 - 15:09

vovan1980 Отправить сообщение
  • Сообщений: 31
  • ФишкаФишкаФишка

Цитата

насчет извинений - их никто не ждет ))), потому что их не будет )))
компенсаций, кстати, тоже...
увы и ах...
тихо и терпеливо ждем понедельника, в надежде, что игру починят...


Ну незнаю .я щитаю  што--ЛЮБЫЕ -- ошибки игрового процэса  ,дажэ вот такого плана как произошло ИЛИ ЛЮБОГО другого плана, в котором игроки невиноваты  .это в первую очередь как ни крути  ложиться на плечи -(администрации -разработчиков-модэраторов и тех-поддержки ) этого проэкта.и если им дорог этот проэкт они просто обязаны извениться И НА ФОРУМЕ и в игровом МИРЕ (чата администрации или торговца). и компенсировать игрокам утерянные дни игры .незнаю дажэ как это сделать. но это решать конешно им.

Изменено: vovan1980, 31 июля 2016 - 15:18

VOVAN1980
  • -->

#12 Spaik_7 - Гость Опубликовано 31 июля 2016 - 15:34

Spaik_7 Отправить сообщение
  • Сообщений: 6
  • Фишка
  • ГородОдесса
Вован, тебе легче будет впаять бан, чем дать компенсацию. Харе ныть уже, 5 лет тут сидишь и еще не привык к тому, что ты тут никто и звать тебя никак, во всяком случае со стороны администрации. Что то не нравится, а видно что не нравится тебе многое, не играй, спусти этот проект в унитаз. Как сделают и другие игроки, когда лаги будут занимать 90% игрового времени, ибо чем дальше в лес...

Изменено: Spaik_7, 31 июля 2016 - 15:34

  • -->

#13 vovan1980 - Гость Опубликовано 31 июля 2016 - 20:50

vovan1980 Отправить сообщение
  • Сообщений: 31
  • ФишкаФишкаФишка
Привет   Спайк.. самое интересное што я переживаю не лично за себя. А за всех вас, точнее нас))...МНЕ  жаль всех игроков обоих серваков.
Просто хоть  ктото но должэн говорить про это ,и про другое тожэ.
Я реально ужэ  как год назад  забил на игру.--но после рекламы в эмэйл об открытии нового серва вернулся  на новый сервак .думал будет всё по другому...........но увы.
вы  говорите ты ноеш ноеш-  слушай если никто небудет ныть. то тогда реально сливайте вёсла и валите с этого проэкта . я щитаю каждый игрок имеет права отстаивать свои игровые интересы -ЭТО НАШЭ ПРАВО. А со стороны администрации нужно прислушиваться к игрокам и улучшать этот проэкт-если они планируют его будущее.
VOVAN1980
  • -->

#14 Spaik_7 - Гость Опубликовано 31 июля 2016 - 22:57

Spaik_7 Отправить сообщение
  • Сообщений: 6
  • Фишка
  • ГородОдесса
Ну, тут вроде уже говорилось об этом и не раз, сообщения тех игроков были удалены, а игроки забанены на форуме. Так что говори, не говори, изменений существенных не будет. Как оно там на самом деле, неизвестно. Могут они хоть как-то влиять на игру технически или не могут.. Техническая поддержка практически бесполезна, т.к. если они не могут влиять на те же лаги и другие глюки которые остаются из года в год, то полезность её существования стремится к нулю. Ну и сам игровой процесс, все хуже и хуже, в основе которой все те же лаги, которые мутируют и прогрессируют, а это главное неудобство... И неудобство просто жесткое, играешь и думаешь - как такое может быть?! Я еще не такой наркоман как местные обитатели, которые тут по несколько лет это терпят, посему и можно бросить без особых сожалений, если играть станет совершенно невыносимо. Но кому какая разница?)) Если ничего сделать проект не в силах, то остается проводить акции и пытаться слепить из говна конфетку :)

Изменено: Spaik_7, 31 июля 2016 - 22:57

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   19 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3