Описание вещей в Сундуке
Начато monblak - Гость , 21 дек 2012 14:25
Сундук

#1 monblak - Гость Опубликовано 21 декабря 2012 - 14:25

monblak Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Один я не понимаю, почему описание вещей в сундуке, которые продают нам за реальные деньги, причем немалые, настолько неадекватно?
Где описание, что КОНКРЕТНО дают вещи бога богатства. Они, вообще то, стоят 688 брильянтов! Где описание, ЧТО ТАКОЕ малые, средние и большие сани?  А всякие заманчивые подарки и наборы любви - что это вообще такое - слитки и купоны на день святого валентина?

Сделайте, пожалуйста, подробное! описание вещей. Что за предметы, на какой уровень, точные их параметры.
Пришел в автосалон, там висят таблички "машина - 500 000  рублей", "машина - 700 000 рублей" и т.д. Когда оплатишь, тогда увидишь, что за машину ты купил. Бред.
  • -->

#2 -SASH- - Гость Опубликовано 21 декабря 2012 - 18:45

-SASH- Отправить сообщение
  • Сообщений: 108
  • ФишкаФишкаФишка
Самое смешное, что это-таки покупают...
  • -->

#3 NakedWeapon - Гость Опубликовано 26 декабря 2012 - 06:05

NakedWeapon Отправить сообщение
  • Сообщений: 2
  • Фишка
судя по всему тему бесшумно смыли в uniтаз))))
Какого черта, ответьте на вопрос, он меня давно уже интересует! на сервере у игроков уже спрашивала тоже по поводу шмоток бога богатства, никто ничего не знает, или просто молчат, вот лежит  700 брюлей, а я все думаю, стоит ли мараться, и еще, можно этот шмот за призовые купить? кто знает подскажите пожалуйста, и вообще, пояснили бы людям, какой шмот из вашего "волшебного" сундука можно купить за призовые диаманты! за реал понятно, купить можно все.. кто то в чате даже душу за 100 диамантов продавал.. xD
  • -->

#4 -SASH- - Гость Опубликовано 26 декабря 2012 - 07:43

-SASH- Отправить сообщение
  • Сообщений: 108
  • ФишкаФишкаФишка
Я так понимаю  сундук это кот в мешке. В самом начале игры в чате показали одну вещь бога,( не помню какую), народ она не впечатлила, не стоит этих денег. Админы по этому вопросу ничего не скажут - это их хлеб.
  • -->

#5 djeke007 - Гость Опубликовано 26 декабря 2012 - 09:29

djeke007 Отправить сообщение
  • Сообщений: 75
  • ФишкаФишкаФишка
Купил себе эти предметы из сундука:
1. Мин. уровень - 72.
2. Покупаются только за реал.
3. В сундуке всего 4 вещи из сета, а сет состоит из 6 вещей, не хватает шлема и ожерелья.
4. Вещи:
Плащ Бога Богатства - это БРОНЯ, именно броня, а не плащ, дает 130 физ. защиты +20 за каждый грейд, кол-во войск 2, +2
Кольцо Бога Богатства - физ. атака 60, +10 улучшение, кол-во войск 2, +2
Щит - физ. защита 60, +13 улучшение, кол-во войск 2, +2
Манто - вот это как раз плащ, 72 - солдата, + 10 улучшение.
  • -->




Также с меткой «Сундук»

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   4 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых