• (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3

Альянса XxX
Начато XxXxX - Гость , 13 авг 2012 09:33

#15 Ghost_ - Гость Опубликовано 21 октября 2012 - 16:45

Ghost_ Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Я сам член альянса. И у меня вопрос - есть ли перспективы развития тех. дерева? Потому что уже давно ничего не качалось, хотя ресурсы по одной ветке есть. И еще что лидер 21 лвл и не поднимается. Может это прикол такой, но есть ли смысл дальше быть участником, есть ли перспективы?Уже подумываю перейти в другой. Только бы узнать как)
  • -->

#16 Ayanami - Гость Опубликовано 22 октября 2012 - 06:40

Ayanami Отправить сообщение
  • Сообщений: 77
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородМарик
роза наверно кроме как "гы гы" ничего другого не знает.
Arichiku - сервер "Ragnar", страна Сальваториум, город Лунного Затмения, Альянс "ХхХ".
  • -->

#17 Ayanami - Гость Опубликовано 22 октября 2012 - 06:41

Ayanami Отправить сообщение
  • Сообщений: 77
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородМарик

Прочитать сообщениеGhost_, 21 октября 2012 - 16:45, написал:

Я сам член альянса. И у меня вопрос - есть ли перспективы развития тех. дерева? Потому что уже давно ничего не качалось, хотя ресурсы по одной ветке есть. И еще что лидер 21 лвл и не поднимается. Может это прикол такой, но есть ли смысл дальше быть участником, есть ли перспективы?Уже подумываю перейти в другой. Только бы узнать как)


Мне вот интересно... а зач спрашивать тут об этом? о_0
Arichiku - сервер "Ragnar", страна Сальваториум, город Лунного Затмения, Альянс "ХхХ".
  • -->

#18 XxXxX - Гость Опубликовано 22 октября 2012 - 08:41

XxXxX Отправить сообщение
  • Сообщений: 157
  • ФишкаФишкаФишка

Прочитать сообщениеGhost_, 21 октября 2012 - 16:45, написал:

Я сам член альянса. И у меня вопрос - есть ли перспективы развития тех. дерева? Потому что уже давно ничего не качалось, хотя ресурсы по одной ветке есть. И еще что лидер 21 лвл и не поднимается. Может это прикол такой, но есть ли смысл дальше быть участником, есть ли перспективы?Уже подумываю перейти в другой. Только бы узнать как)

Мы про первый сервер, а ты про второй
  • -->

#19 Ayanami - Гость Опубликовано 22 октября 2012 - 11:16

Ayanami Отправить сообщение
  • Сообщений: 77
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородМарик
ааа..вот оно что)))
Arichiku - сервер "Ragnar", страна Сальваториум, город Лунного Затмения, Альянс "ХхХ".
  • -->

#20 Ayanami - Гость Опубликовано 12 октября 2014 - 16:50

Ayanami Отправить сообщение
  • Сообщений: 77
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородМарик
Альянс "ХхХ" один из старых альянсов на сервере Рагнар. Много опытных игроков, которые в состоянии, что-то посоветовать и чем-то помочь. Желающие подавайте заявки! Будем рады! =)
Arichiku - сервер "Ragnar", страна Сальваториум, город Лунного Затмения, Альянс "ХхХ".
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   19 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

  • (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3