• (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3

Захват крепостей !
Начато BIGBOSS - Гость , 07 авг 2012 12:34

#8 BIGBOSS - Гость Опубликовано 07 августа 2012 - 15:04

BIGBOSS Отправить сообщение
  • Сообщений: 36
  • ФишкаФишкаФишка

Прочитать сообщениеSeyjiro, 07 августа 2012 - 14:51, написал:

Бигбосс, тебе скучно, потому что ты донат. Нефиг было на такой ранней стадии игры так донатить сильно, когда конкуренции нет. Так что теперь сиди и не ной )
Походу тролями повеяло ...
  • -->

#9 BIGBOSS - Гость Опубликовано 07 августа 2012 - 15:11

BIGBOSS Отправить сообщение
  • Сообщений: 36
  • ФишкаФишкаФишка
Я вот не понмаю , зачем нести глупость ? Тоесть вы считаете , что это проблема моя , а не Администраци , в том , что им нечего мне предложить , человеку который вкладыает в их проект деньги? :D и я просто предложил , а вы тут ужо троллинг начали ..
  • -->

#10 XxXxX - Гость Опубликовано 07 августа 2012 - 15:27

XxXxX Отправить сообщение
  • Сообщений: 157
  • ФишкаФишкаФишка
Смешно....
Ни один проект не подстраевался под игроков. Даже если они много донатят.
Всегда найдется другой у который донатит больше и у него другие желания.
Я завтра закину штуку баксов и напишу что бы крепость не открывали до 80 левела и буду ныть что так будет интереснее для меня, человека, который вкладывает деньги в проект, а то мне скучно.... и что?
  • -->

#11 BIGBOSS - Гость Опубликовано 07 августа 2012 - 15:33

BIGBOSS Отправить сообщение
  • Сообщений: 36
  • ФишкаФишкаФишка
Смешно , очень даже .. не буду спорить с глупостью..
  • -->

#12 XxXxX - Гость Опубликовано 07 августа 2012 - 16:22

XxXxX Отправить сообщение
  • Сообщений: 157
  • ФишкаФишкаФишка
Глупостью? Я каждый свой пост аргументировал! А не бросался на право и налево своими требованиями... аргументируя тем, что я много вкладываю... откуда ты знаешь кто сколько вкладывает? Есть люди которые просто молча играют а не кричат на право и на лево, что я вложил, меняйте все под меня. Это глупо!
  • -->

#13 BIGBOSS - Гость Опубликовано 07 августа 2012 - 16:42

BIGBOSS Отправить сообщение
  • Сообщений: 36
  • ФишкаФишкаФишка
1. Я не требую , а предлогаю
2. Где я написал , что я много вкладываю ?
3. Мне плевать , кто - сколько вкладывайет и тем более не хочу , чтоб других волновало , сколько вкладываю я !
4. Где ты видел , чтоб я написал , делайте под меня ?? Как не крути крепость я один не возьму!

Просто я уже привык , это не первый проект , где такие троли кидаются на донот... Непытаться подняйть свой авторитет за счёт меня , если тебе не нравится , что-то , просто не пиши туда , где пишу я ...
Хотя я уверен , что так былобы лучше для всех , но это моё ИМХО
  • -->

#14 XxXxX - Гость Опубликовано 07 августа 2012 - 17:06

XxXxX Отправить сообщение
  • Сообщений: 157
  • ФишкаФишкаФишка
:D :D :D :D :D
все с тобой ясно... перечитай свои посты... особенно:

Прочитать сообщениеBIGBOSS, 07 августа 2012 - 15:11, написал:

Тоесть вы считаете , что это проблема моя , а не Администраци , в том , что им нечего мне предложить , человеку который вкладыает в их проект деньги?


А на счет пиара.... ну скажем так пиарится тут не перед кем, на форуме активно человек 10.
И причем тут тролли? Ты вообще понимаешь кто такие тролли? Или ты всех кто с тобой спорит обзываешь троллями?
Ну раз так то... извини что потревожил, думаю ты тут и дальше можешь предлагать все что угодно и называть троллем любого кто тебе возразит, больше нет желания спорить с упертым ослом. :rolleyes:
  • -->



  • Закрыто Тема закрыта

0 пользователей читают эту тему ,   14 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3