• (4 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Альянс и его модификаци
Начато Elfarus - Гость , 26 авг 2014 21:05

#8 MRaCK1981 - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 12:21

MRaCK1981 Отправить сообщение
  • Сообщений: 25
  • ФишкаФишка
  • ГородМосква
Согласен с предыдущими мнениями, что то надо менять и дорабатывать (правда боюсь у меня борода седая до колен отрастёт).
1. Смена главы альянса действительно не удобная - если игрок добровольно захочет сдать с себя полномочия он этого не сделает (нужна кнопочка "уйти с лидера";
2. Дополнительные должности абсолютно не нужны, так как если есть онлайн в альянсе будет и реклама самих игроков в чат и голосование и всё что хочешь.
3. По поводу шмота альянса заманчивое предложение, но тут соглашусь с Лапой это всё же коммерческий проект (оставим на усмотрение администрации)
4. Единственное что щас не хватает как воздуха - это свежей крови в проект. По етому просим администрацию начать рекламу проекта пока мы не загнулись, ведь новые игроки это и чат и материальная помощь проекту.
С уважением,
глава альянса Хаос - MRaCK
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог.
  • -->

#9 MrLuckySax - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 12:30

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса

Прочитать сообщениеMRaCK1981, 30 августа 2014 - 12:21, написал:

Согласен с предыдущими мнениями, что то надо менять и дорабатывать (правда боюсь у меня борода седая до колен отрастёт).
1. Смена главы альянса действительно не удобная - если игрок добровольно захочет сдать с себя полномочия он этого не сделает (нужна кнопочка "уйти с лидера";
2. Дополнительные должности абсолютно не нужны, так как если есть онлайн в альянсе будет и реклама самих игроков в чат и голосование и всё что хочешь.
3. По поводу шмота альянса заманчивое предложение, но тут соглашусь с Лапой это всё же коммерческий проект (оставим на усмотрение администрации)
4. Единственное что щас не хватает как воздуха - это свежей крови в проект. По етому просим администрацию начать рекламу проекта пока мы не загнулись, ведь новые игроки это и чат и материальная помощь проекту.
С уважением,
глава альянса Хаос - MRaCK
Тиомный!!! Прувед!!! го к нам в раздел форума чуть ниже - во флудилку :)))) ЛАпа проверила другой севрак  - тож чат не пашет говорит, но наши Эдемовцы самые активные даж на форуме :)))
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#10 Elfarus - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 13:15

Elfarus Отправить сообщение
  • Сообщений: 88
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородЛьвов
На повестке дня осталось несколько предложений ))
  • Введение склада альянса
  • Введение массовой рассылки писем
  • Изменение механизма передачи альянса
Остальное я немного загнул, согласен)
You don't need your soul, give it to me
Опубликованное фото
  • -->

#11 MrLuckySax - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 13:19

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса

Прочитать сообщениеElfarus, 30 августа 2014 - 13:15, написал:

На повестке дня осталось несколько предложений ))
  • Введение склада альянса
  • Введение массовой рассылки писем
  • Изменение механизма передачи альянса
Остальное я немного загнул, согласен)
Да, пожалуй, соглашусь - это основной список проблем в управлении альянсом. Только по поводу склада - соглашусь с Наташей, что это коммерческий проект, и наврядли такое будет. Но, как вариант, я бы добавил технологию альянсу, которая позволяла бы прокачивать её 5 раз, и каждая прокачка давала бы возможность сделать банковскую ячейку в альянсе на 10 мест. Грубо говоря - запасной рюкзак, но за БД, и в рамках альянса. ИМХО это реальней (в плане отсутствия материального ущерба админии).
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#12 liplip2562 - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 13:26

liplip2562 Отправить сообщение
  • Сообщений: 143
  • ФишкаФишкаФишка
читаю и восхищаюсь...
так и вижу, как админы, засучив рукава, работают над нашими предложениями!!!
)))
В мире много чего вредного... Я, например.
  • -->

#13 Elfarus - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 17:30

Elfarus Отправить сообщение
  • Сообщений: 88
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородЛьвов
На самом деле у меня еще очень много предложений, но пусть администрация с этими разбереться для начала:)
You don't need your soul, give it to me
Опубликованное фото
  • -->

#14 MrLuckySax - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 21:47

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
ну да, а чего чат не работает, как вы думаете? Это всё мордатый понаписывал предложения, и админы чат положили, пока вводят все идеи Гришкины... Админы, фиг с ними идеями, верните чат! :)))))))
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   23 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (4 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4