Помощь пострадавшим
Начато MrLuckySax - Гость , 29 июл 2014 17:50

#1 MrLuckySax - Гость Опубликовано 29 июля 2014 - 17:50

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
Всем привет! Не все меня знают, тем более те, кто не играет на сервере Эдем. Понимаю, что многим из Вас это покажется попрошайничеством, или мошенничеством. Ну, тут уж я ничем не смогу развенчать Ваши мифы и представления. От того, наверно, обращаюсь в первую очередь к тем, кто меня знает и кто мне доверяет - это, в первую очередь, игроки сервера Эдем.
Дорогие "Иродовцы" (Боже мой, какое обращение то...), так уж случилось, что боевые действия затронули города наших игроков, многим известных на сервере Fervyanu и Hallovin.  Оба они - уроженцы города Северодонецк. 20 и 24 года. Один из них - сирота. Есть только сестра старшая (в виду положения дел на востоке - осталась без работы и средств на существование).
Сегодня у них (три дня назад в город вошла нац.гвардия) наконец заработала мобильная связь. Созвонился. Ужаснулся. У одного 120 грн осталось (почти 10 долларов), и пустой холодильник, а второй на завтрак "ел" (пил, конечно же) чай... Я не могу спокойно пройти мимо такого. Я прошу всех неравнодушных игроков Ирода откликнуться, и помочь ребятам. В виду того, что службы доставки не работают в городе Северодонецк (Новая Почта давно ещё самоликвидировалась), а людям надо что-то кушать, то я узнал у одного из них № карточки ПриватБанка. Кому сколько не жалко, хоть 5-10 грн, прошу перечислить. Надо помогать друг другу! Надо делать добрые дела, чтоб не настал момент, что Вам в трудную минуту помочь будет некому! Фервя пообещал купить еды для Халловина и занести ему. Давайте поможем людям! С миру по нитке - голому рубаха. И дай боже, чтоб война не коснулась нас лично...
Сразу оговорюсь, узнавал - в городе заработал приватбанковский банкомат, так что денежку снять можно будет! Давайте поможем сообща!!!
№ карты приватбанка: 5577212716857852. Фамилия и имя получателя/держателя карточки (фамилию записывал на ходу по телефону - может быть опечатка) Столовец Максим.
Сам я из Одессы, и хоронил друга, погибшего 2 мая, не хочу, чтоб кто-то ещё пострадал из знакомых мне людей!!! Если у кого будут сомнения по поводу того, не себе ли я хочу что-то перечислить - пишите в личку, сфоткаюсь на фоне Ирода с карточкой своей банковской, на которой нанесены мои ФИО.
МНЕ НЕ НУЖНО НИ КОПЕЙКИ Ваших денег! Я лишь прошу Вас помочь людям, оказавшимся на краю гуманитарной катастрофы!!! Спасибо!
P.S. Админы, прошу Вас пойти на встречу и не стирать данный топик. Могу и с Вами выйти на связь и опубликовать свои данные (да они у Вас имеются в БД, я как-то диаманты покупал - № моей карты и ФИО должны были остаться).

С уважением, Андрей-MrLuckySax
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   Нет ответов

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых