• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

Что хотелось бы видеть - исправить!
Начато Strict - Гость , 09 янв 2014 19:59

#1 Strict - Гость Опубликовано 09 января 2014 - 19:59

Strict Отправить сообщение
  • Сообщений: 133
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородПодольск
Сервер Рагнар (может на других иначе)
Начну по порядку и самых интересующих мест:
1. думаю самой недоделанной вещью является аукцион
- что купили? - что продали?
Решение: в письме четко и ясно писать, что продали за какую стоимость и налог:
Пример: На аукционе продан товар "Доспехи ветра+100" (если не сложно то может какойнить маркер [допустим усиление предмета]) за 250 диамантов, налог 13 диаматов.
Сейчас приходит боле менее понятно когда ставку перебивают, но тоже убрать там слипшееся место и желательно маркер.
2. это конечно перевод/текст, переведите исправьте его!:
-
много мест где написано коряво, как-то не по-русски что ли, обнова на много влияет и бывает что возвращаются старые ошибки
Пример: только что столкнулся, когда создана заявка на легион определенного клана, я к этому клану не отношусь, надпись "альянс заполнен и ещё что-то там "  ну логичнее бы писалось "Вы не принадлежите к данному альянсу"
имя бота в 6.2 легионе "домоуправитель был забит насмерть." сменить на "домоуправитель"  (хотя правильней ещё "домоправитель")
в любом легионе Strict побеждены армией "скелет мечник" ,
ну это я её победил, следовательно так и должно писаться: Strict победил армию "скелет мечник"
да я понимаю есть тема куда сбрасывают найденные ошибки, но надо как-то реагировать на них побыстрее.
3. Если что-то выходит, желательно тут же на главной странице подготовить мини материал (а лучше уже всю инфу сразу)
касается переделанной кузницы, многие по незнанию утеряли свои вещи. Сейчас я так думаю планируют ввести ещё и вставку камней усиливающих шмотки, будет очень удобно если заранее распишут, какие камни что дают, где их брать, как их объединять, можно ли их вытащить, что при этом теряется, и можно ли вещи с камнями этими продавать!
4. я понимаю что вы тут сами мало что вводите а берете из уже готового места, НО, как вариант это развитие АЛЬЯНСА дальше!
что-то нереально дорогое но бонус к параметрам, то есть целая разветвленная схема,
ФизАтака 1-2-,,-10% ФизЗащита МагАтака МагЗащита (как вариант количество войск)  т.е. Алхимия на уровне АЛЬЯНСА!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО! Чтобы это альянс мог качать ГОД! допусти начальный 1% это 100кк голды и 10кк БД, дальше ещё выше.
5. Почта: вкладка "отправленые" - без комментариев
6.
6,1, Ещё один пункт по исправлению в игре, бой за столицы: всегда сплошные лаги, может разбить время?!
либо по лвл, либо по странам с 20 до 21, с 21 до 22, с 22 до 23.
6,2, нажав на крепость - там платные приемы - опишите их более грамотно с точки зрения русского языка, уберите прокрутки, сделайте чтоб вмещалось
6.3. бонус за столицу, просто сбор во время и после - уже не так интересно, игрокам нужна более интересная наживка
во время боёв рандомно могут падать (камни души, фрагменты - естественно допустим за час боя 2 фрагмента 2 камня души) но какой никакой но +, как вариант за каждую победу в бою на столице +1 очко "старой" арены, за наибольшее всего побед (атак/защит) - бонус (сумма А/З) очков новой арены. - это как варианты - но способные внести интерес в боях. Согласитесь за такие бонусы можно потратить лишние несколько диамантов чтобы как то насолить противнику
7. думаю многие согласиться, что НАЙМ не везде корректно работает, т.е. по какому принципу перс попадает в НАЙМ в тот или иной легион:
должна быть четкая  структура, и желательно чтоб она была описана, как попасть на тот или иной легион. + много где в найме давно удаленные персы - их желательно удалить!
8, Расширить бонус VIP, тем более что он начнется сейчас встречаться реже:
- удвоенный опыт героя в лагере прокачивая "ускорением"
- больше времени или больше попыток у священника/старосты
- 1 раз бесплатно "обновить" рудиники
- как вариант бесплатная смена "типа" главного героя.

Сервер Ragnar, Страна Сальваториум, Альянс ЯД

Опубликованное фото
  • -->

#2 vityaa - Гость Опубликовано 10 января 2014 - 08:50

vityaa Отправить сообщение
  • Сообщений: 146
  • ФишкаФишкаФишка
тебя только это волнует?
пусть лучше хотя бы сделают корректную работу серверов - без багов и лагов, отсеют читеров и т.д. а уж потом думают о твоих предложениях!!!
  • -->

#3 Strict - Гость Опубликовано 10 января 2014 - 14:57

Strict Отправить сообщение
  • Сообщений: 133
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородПодольск
Пы.Сы. Помогу чем смогу=))) обращайтеся!!!
мой девиз, "мне подарки не нужны, почините нам игру" =)))
Сервер Ragnar, Страна Сальваториум, Альянс ЯД

Опубликованное фото
  • -->

#4 Strict - Гость Опубликовано 10 января 2014 - 22:40

Strict Отправить сообщение
  • Сообщений: 133
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородПодольск
Посидел подумал, для технологий альянса, 100 миллионов мало! первый уровень 1% по 1 млрд, а дальше ещё выше, ну за 10% 100 млрд
Сервер Ragnar, Страна Сальваториум, Альянс ЯД

Опубликованное фото
  • -->

#5 saint - Гость Опубликовано 11 января 2014 - 13:17

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Информация принята на рассмотрение.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#6 1944 - Гость Опубликовано 11 января 2014 - 22:57

1944 Отправить сообщение
  • Сообщений: 111
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородКривой Рог
10 милиардов норм - 100это нереал - это год 10 нужно - у нас на серваке сток людей столько года и бд ложить не будет - 1 место только 1мрд имеет по бд 2и 3 места по 700 и 300 лям а дальше идут в сто и меньше - так люди их год-полгода собирали
а по голду - 100 членов ала по 1ляму в день на 100 дней - это толька первая техна - а на 10-ую - в десять раз больше - то есть почти 3 года - сложи вместе все техны с первой по 10-ую и хорошо если за 10 год апнут все техны - хех это при том 1лям каждый день не слабо для игрока когда максимум за день он 2 получет со всех источников. (Ты уверен что столько сама игра протянет?)
  • -->

#7 Strict - Гость Опубликовано 12 января 2014 - 12:48

Strict Отправить сообщение
  • Сообщений: 133
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородПодольск
1944, в але 100 человек, каждый по миллиону - это  100 миллионов, первый лвл техны качнуть - это 10 дней, второй допустим 20 дней такими темпами и 10 - это 100 дней! Будет смысл развивать не кучу мелких алов по 10 человек, и не мертвых душ а активных игроков - а более сильные сообщества, сплоченность=)))
да и да, стремитесь, стремитесь - растите!
да и как вариант, альянс захвативший столицу получает золото: на 30 лвл - 250к, на 60 лвл - 500к, на 80лвл - 750к, крипта 1,5кк
получает альянс, то есть идет в казну АЛЬЯНА!
Сервер Ragnar, Страна Сальваториум, Альянс ЯД

Опубликованное фото
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   11 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2