Конкурс от альянса "Оборотни".
Начато MrLuckySax - Гость , 26 июн 2013 20:59

#1 MrLuckySax - Гость Опубликовано 26 июня 2013 - 20:59

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
Всем доброго времени суток! Я, глава альянса "Оборотни", что уютно расположился на сервере Edem, объявляю о скромном конкурсе со скромным вознаграждением :)
Итак, суть конкурса - придумать, перековеркать, содрать анекдот в тему игры Ирод. Любителям ИЗО - можно предоставить демотиватор, либо фотожабу. Награда? Награда от меня для жителей сервера Эдем - выкуплю вечный клинок за 50 димов. Я лично надеюсь на то, что и другие сервера подключатся. И найдутся и там добрые самаритяне, которые не пожалеют лишних 50 дим за продление жизни (а смех - продлевает жизнь). Возможно администрация что сделает, для популяризации и самой игры в том числе?

Ну, как и полагается, первую "затравку" запустил я. Конкурсные работы принимаются в комментариях к соответствующей теме: ссылка.

Регистрация не сложная. Главное - в конце подтвердить письмо на указанном Вами почтовом ящике. Будем рады всем конкурсантам. Сроки - пока неделя. А там - посмотрим ;)
Зы.Сы. Возможно и на нашем сервере найдутся меценаты, которые смогу увеличить нашу "кассу" для победителя? Желающим просьба отписаться мне в личку (сервер Эдем - LuckySax). Всем приятной игры :))

Изменено: MrLuckySax, 26 июня 2013 - 21:02

Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   Нет ответов

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых