• (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3

Новая Арена. Всё от А до Я.
Начато MrLuckySax - Гость , 15 июн 2013 21:22
арена кредиты ирод игра онлайн

#1 MrLuckySax - Гость Опубликовано 15 июня 2013 - 21:22

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
Всем доброго времени суток! Все мы заметили о новой локации в игре - Новая Арена (именно так гласит кнопка, которая раньше вела на привычную "старую" арену. Кстати, тем кто не знает где её искать - последняя вкладка в Вековых Вратах). Что же в ней нового? Начнём, пожалуй, с печенек :rolleyes: . А именно:
-магазин товаров с вещами, которые падали только у старика в заданиях (и то не всем и не всегда), или из легионов надо было выбивать.
-в магазине появились новые вещи, новые комплекты (Костюм Марса, Костюм Аида).
Дальше. Задаться если вопросом: "А как я могу эти вещи получить?", то, следовательно, мы должны будем расписать что да как :)
Итак, всё очень "просто" - необходимо набрать необходимое кол-во кредитов для обмена на понравившуюся Вам вещь (кол-во необходимых кредитов Вы можете узнать выбрав саму вещь в магазине обмена. Сразу оговорюсь, что кроме вещей Вы можете обменять заработанные кредиты на золото, зерно, БД).
Тогда логичным будет следующий вопрос: "А как мне заработать кредиты?" Что же, попробуем описать "экшн", который связан с этим процессом...
На Новой Арене Вы видите поле из мечей разных цветов (8 голубых, 4 фиолетовых, 1 оранжевый). В каждом из мечей "помещается" по 5 человек. Чтоб узнать сколько людей на том или ином мече Вы можете воспользоваться индексом, который находится возле самого меча. Если на нём написано 0/5 1/5 2/5 3/5 или 4/5, то Вы станете на это поле без боя и траты хода (всего у Вас 15 бесплатных ходов в сутки. За дополнительные ходы придётся рассчитываться "реальными", а не бонусными диамантами. Один бой - 5 диамантов). Для начала Вам необходимо занять любой свободный (или выбить кого, если все мечи заняты) голубой меч. После чего Вы можете атаковать один из близжайших к Вам фиолетовый меч (либо занять поле, если индикатор мест меньше, чем 5/5). Удалось? Отлично! Пора атаковать последнюю, высшую ступень нашего виртуального пьедестала почёта - на оранжевый меч. Хочется отметить следующее, что вне зависимости от цвета меча в случае выбивания Вами противника Вы получите ровно по 3 кредита за победоносное сражение. Но если же удача отвернулась от Вас, то не стоит расстраиваться, ведь даже за проигрыш Вы получите свой поощрительный приз в виде 1 кредита (вне зависимости от цвета меча).
Ещё один из способов получения кредитов - удержание своего меча, где Вы находитесь. К примеру, Вы заняли любой меч Арены, и удерживаете его на протяжении часа. Поздравляю! За то, что Вы смогли удержать меч - Вас так же ожидает награда! Если это голубой меч, то Вы получите по 1 кредиту за каждый час "простоя" на нём. Если это фиолетовый меч, то Ваша награда равна 3 кредитам за каждый прошедший час. И, наконец, продержавшись на  оранжевом мече Вы получите по 5 кредитов за каждый час, который Вы смогли устоять.
Ещё хочется сказать, что если Вы видите, что индикатор "целостности" Ваших войск, который отображается в нижней части экрана с текстом "Осталось солдат" в процентном соотношении от 1 до 100. Если Вы считаете, что количество Ваших войск недостаточно, то всегда можно пополнить армию кнопкой "Возродить". Отмечу, что данная функция так же использует лишь "реальные" диаманты (стоимость возрождения армии 20 диамантов).
Из мелких подробностей:
-"Новая Арена" открыта ежедневно с 09:00 до 23:59:59 по серверу.
-Бонусы за каждый час, который Вы устояли на мече, начисляются после полуночи (обновления сервера).
-Ваши нападения не могут проходить чаще, чем 1 раз в 5 минут.

Вот, пожалуй, и все "премудрости" дела. Но есть некоторые неточности, прояснить которые могут лишь представители Администрации игры. В частности:
-Суммируется ли суточное время за стояние на мечах (к примеру 30 минут на оранжевом, 10 на голубом, 5 на фиолетовом, и ещё 30 на оранжевом - будет ли 30 и ещё 30 минут считаться как 1 целый час)?
-Есть ли бонус за использование всех 15 бесплатных ходов? Какой бонус? Существует ли бонус за использование ходов за "Реальные диаманты" (платные ходы, сверх 15 доступных)?
-Существуют ли бонусы за то, что удержался на арене в момент закрытия её на "ночной переучет" (полуночное "обновление" сервера)?
Уверен, что игроки не откажутся от ещё каких-либо советов по "Новой Арене", которые могли быть не учтены в данной теме-гайде, если это просвещение будет от представителей Администрации игры.
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#2 MrLuckySax - Гость Опубликовано 15 июня 2013 - 21:34

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
Поправка:
За каждый час, что Вы отстояли на поле определённого цвета, Вы получаете награду непосредственно после того, как этот час прошел (в реал тайме). А доп. бонусы (как я понял) ещё ожидают Вас в конце дня.
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#3 Q3_Tasman - Гость Опубликовано 15 июня 2013 - 21:39

Q3_Tasman Отправить сообщение
  • Сообщений: 117
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородБеларусь, Пинск
Написал хорошо, но добавлю от себя:
Если игрок не может победить других в оранж\фиол полях, а может лишь сидеть в голубом, то не надо НИКУДА лезть и проигрывать ради получения 1 кредита(если конечно вам хочется быстрее набрать 30к кредитов). План такой:
-Вы сели в голубое поле, когда время вашего хода стало близко к 30сек(снимаете своих героев), пишите своему напарнику\соалу\другу(или просто своим твинком, либо пишите в мир: "-Мол, выбейте с голубого поля".) чтобы выбил вас, после чего он вас выбивает и что же происходит?
-Вас выкидывает с арены с свободным ходом, после чего вы нападаете на другого игрока(то есть опять же получаете шанс атаковать и сесть в голубое поле не тратя драгоценный ход), который вам по силам(я, честно говоря, уже знаю всех игроков, которые обычно сидят на арене и нападаю на более слабых).
P.S В итоге вы и ваш друг получаете по 3 кредита и сидите оба в полях(если уж не можете выбивать остальных, то выбивайте друг друга).
Спасибо за внимание.
  • -->

#4 MrLuckySax - Гость Опубликовано 15 июня 2013 - 21:40

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
Дополнение:
по наводке от WebTime удалось узнать, что стоимость "покупаемых ходов" (сверх лимита 15/15) возрастает с каждым последующим. Так второй ход, к примеру, стоит уже 10 "реальных" диамантов.
А к Администрации игры ещё просьба добавить возможность редактировать сообщения, дабы не создавать много ответов )))
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#5 WebTime - Гость Опубликовано 15 июня 2013 - 22:08

WebTime Отправить сообщение
  • Сообщений: 53
  • ФишкаФишкаФишка
-Суммируется ли суточное время за стояние на мечах (к примеру 30 минут на оранжевом, 10 на голубом, 5 на фиолетовом, и ещё 30 на оранжевом - будет ли 30 и ещё 30 минут считаться как 1 целый час)?
Сразу могу ответить, что нет. Сильный? можешь стоять? стой 1 час и получи свои кредиты. Выбили? Становись снова, и простой там 1 час и получи свои кредиты =)
-Существуют ли бонусы за то, что удержался на арене в момент закрытия её на "ночной переучет" (полуночное "обновление" сервера?)
Бонус есть, уже проверенно. Мой соал на меня напал и проиграл, т.е. его выбросило с арены, не встав обратно, арена закрылась. Он не получил столько кредитов, сколько получал до этого дня, хотя простоял так же как и в остальные дни, и потратил все 15 ходов.

Изменено: WebTime, 15 июня 2013 - 22:10

C ув. DarkNess (Edem)
  • -->

#6 MrLuckySax - Гость Опубликовано 15 июня 2013 - 22:20

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса

Прочитать сообщениеWebTime, 15 июня 2013 - 22:08, написал:

-Существуют ли бонусы за то, что удержался на арене в момент закрытия её на "ночной переучет" (полуночное "обновление" сервера?)
Бонус есть, уже проверенно. Мой соал на меня напал и проиграл, т.е. его выбросило с арены, не встав обратно, арена закрылась. Он не получил столько кредитов, сколько получал до этого дня, хотя простоял так же как и в остальные дни, и потратил все 15 ходов.

Хотелось бы узнать точные цифры ;)
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#7 WebTime - Гость Опубликовано 15 июня 2013 - 22:27

WebTime Отправить сообщение
  • Сообщений: 53
  • ФишкаФишкаФишка
Точных цифр сказать не могу, но с уверенностью могу сказать то, что после закрытия арены получаю бонус за использование всех 15-ти ходов, + бонус за простой.
C ув. DarkNess (Edem)
  • -->




Также с меткой «арена, кредиты, ирод, игра, онлайн»

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   18 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (3 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3