Краткий список предложений
Начато Dumbfellow - Гость , 25 сен 2012 09:09

#1 Dumbfellow - Гость Опубликовано 25 сентября 2012 - 09:09

Dumbfellow Отправить сообщение
  • Сообщений: 7
  • Фишка
Предлагаю вам свой краткий список предложений, призванный сделать IroD играбельной:
1) Добавить в "обучение", наряду с бесполезной информацией, информацию, призванную помочь игроку. К примеру, прописать на второй странице обучения для каждого строения требуемый уровень ратуши. Так же, не лишним было бы указать смысл "прокачки" каждого здания, ибо, к примеру, смысле прокачки "монастыря" пока что надежно сокрыт от меня.
2) Там же, в "обучении", было бы неплохо иметь хоть сколь-нибудь полезное описание "экспедиции", дабы стало ясно, как можно получить меч за 1000 диамантов при максимальной ставке в 50.
3) Краткое, но по делу, описание преимуществ VIP-аккаунта. И других вещей из виртуального магазина.

Вообще политика игры в отношении вкладывания реальных денег, звучащая как "платить-чтобы-узнать" выглядит не очень-то зрелой. Естественно, когда тебе предлагают платить трехзначную сумму за кота в мешке, всюду чуется подвох, потому что описание хорошей услуги за справедливую цену никто бы вуалировать парой размытых фраз не стал.
  • -->

#2 Dumbfellow - Гость Опубликовано 25 сентября 2012 - 15:45

Dumbfellow Отправить сообщение
  • Сообщений: 7
  • Фишка
2 Keany
Видимо, "найдутся" - это сарказм, потому что поиск по форуму не работает. Ну ничего, еще можно в чате ко всем с вопросами приставать, например, да?
  • -->

#3 Dumbfellow - Гость Опубликовано 25 сентября 2012 - 17:18

Dumbfellow Отправить сообщение
  • Сообщений: 7
  • Фишка
Ничего я не спрашивал в данной, созданной мною, теме. Я верю, что весь форум захламлен одними и теми же вопросами, потому что необходимой информации ни в самой игре, ни в ее описании нет. А данный раздел форума предназначен для предложений, вот я и предлагаю (к обоюдному удобству игроков и администрации) поместить необходимые данные в доступных местах, а не в дебрях форума с нерабочим поиском. Дабы "жизнь" всем упростить.
  • -->

#4 Hektor - Гость Опубликовано 26 сентября 2012 - 09:07

Hektor Отправить сообщение
  • Сообщений: 20
  • ФишкаФишка
Добавить кнопку удалить игрока... вот мне было интересно посмотреть игроков и я создавал новых... но более 3х нельзя, а если я не хочу играть теми, что создал.... то, что делать? создавать новую учетку, получается игра мне станет не интересна. Где есть возможность создать, там должна быть возможность и удалить!
  • -->

#5 Dumbfellow - Гость Опубликовано 26 сентября 2012 - 11:54

Dumbfellow Отправить сообщение
  • Сообщений: 7
  • Фишка
В продолжение списка:
Монастырь, "крещение". Когда лимит апгрейдов исчерпан и справа написано "время", то было бы замечательно навести курсор на эту самую надпись и узнать сколько еще ждать осталось.
  • -->

#6 Dumbfellow - Гость Опубликовано 27 сентября 2012 - 18:13

Dumbfellow Отправить сообщение
  • Сообщений: 7
  • Фишка
В игре (по крайней мере, первые 30 уровней) наблюдается катострофический переизбыток золота, даже при условии регулярного улучшения казны. Приходится покупать дорогостоящую амуницию в магазине и тут же ее втрое дешевле продавать, просто для того чтобы было куда получать ежедневные награды. Я конечно понимаю, что много - не мало, но сам процесс купли/продажи раздражает. Требуется балансировка.
  • -->

#7 Erliec - Гость Опубликовано 28 сентября 2012 - 07:26

Erliec Отправить сообщение
  • Сообщений: 57
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородБлаговещенск
при регулярной точке вещей, даже на первых 30 уровнях золота будет не очень много....конечно если просто раскачиваться без кузницы, как это делал и я по незнанию, то конечно столкнёшься с ситуацией переизбытка денег....а как стал вещички точить, так что то я не замечаю большой прибыли золотых) хотя на жизнь хватает))
[center]Майка и жизнь - Всё наизнанку!!! ;)[/center]
Dr. Moro :ph34r:
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   6 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых