Сбор от продажи на ауке
Начато Ellaide - Гость , 17 сен 2012 22:28
продажа вещей

#1 Ellaide - Гость Опубликовано 17 сентября 2012 - 22:28

Ellaide Отправить сообщение
  • Сообщений: 14
  • ФишкаФишка
Доброго времени суток!

Предлагаю уменьшить сбор при продаже вещей через аук. 1 диамант как-то не интересно терять каждый раз :)
Например, часто хочется купить какую-нибудь часть сэта, которая никак не хочет выпадать, но зная что через пару дней подрастешь и тебе уже понадобятся другие вещи, как-то желание отпадает. А так можно было бы её потом попытаться продать теряя не 1д, а скажем, 0.1д. Особенно это касается вещей на героев до 60го лвла и тем более до 30го. Сейчас с таким сбором вещи до 30го лвла продавать/покупать вообще не имеет смысла.
Если уж сбор так важен, то можно, например, сделать его в зависимости от уровня вещи. Скажем, за вещь 1го лвла 0.01д, за вещь 80го лвла 0.8д. Такая ценовая политика могла бы ко всему еще и оживить торговлю. Можно было бы покупать свежевыбитые вещи, подковывать их в кузнице и продавать дороже, например.
Конечно, такое изменение было бы интересно лично мне, не знаю как другим игрокам и как это может сказаться на балансе и доходах от игры, но все же решился предложить эту идею :)
  • -->

#2 Ellaide - Гость Опубликовано 17 сентября 2012 - 22:58

Ellaide Отправить сообщение
  • Сообщений: 14
  • ФишкаФишка
Для среднего игрока, заливающего от случая к случаю не больше полтинника, это было бы очень актуально, мне кажется ;-)
  • -->

#3 saint - Гость Опубликовано 18 сентября 2012 - 08:05

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Оценим экономику заново, если будет актуально, то реализуем

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#4 роза - Гость Опубликовано 24 сентября 2012 - 06:15

роза Отправить сообщение
  • Сообщений: 278
  • ФишкаФишкаФишка
  • Городтверь
ну когда решите как че киньте в новости плиз чтоб мы знали )))
розочка ;)
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   3 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых