Мобильная версия
Начато camillus - Гость , 07 фев 2013 19:24

#1 camillus - Гость Опубликовано 07 февраля 2013 - 19:24

camillus Отправить сообщение
  • Сообщений: 5
  • Фишка
Уважаемая Администрация. Сделайте мобильную версию игры!!!
С уважением Андрей.

  • -->

#2 Eyzen - Гость Опубликовано 08 февраля 2013 - 19:58

Eyzen Отправить сообщение
  • Сообщений: 13
  • ФишкаФишка
Полностью согласен..
  • -->

#3 maximka1988 - Гость Опубликовано 09 февраля 2013 - 15:48

maximka1988 Отправить сообщение
  • Сообщений: 56
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородМагнитогорск
и я был бы очень рад)
Азм езм Царь всея Руси
  • -->

#4 Optimist416 - Гость Опубликовано 05 августа 2016 - 07:54

Optimist416 Отправить сообщение
  • Сообщений: 2
  • Фишка
Так как? Мобильной версии так и нет?
  • -->

#5 saint - Гость Опубликовано 05 августа 2016 - 17:54

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Мобильной версии нет и не будет, НО Вы можете скачать на свой аппарат Puffin Browser - через него заходить на Irod.com и играть.
Данный браузер доступен как в AppStore для IOS так и в Play MArket для Android

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#6 Gizmo-kaka - Гость Опубликовано 14 сентября 2016 - 16:42

Gizmo-kaka Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Вот читаю я, как поддержка общается с пользователями, и создается такое впечатление, что разработчикам на всех пох.... . Что три года назад, что сейчас игра не изменилась ни на грамм. Сплошной донат, ничего нового. Может я и не прав, но по моему Вам стоит внимательнее относится к потребностям игроков и прислушиваться к их мнению. Игра хорошая, но она остановилась в развитии. Сделайте больше информации об игре, описание способностей, новые локации, новые возможности для фарма и пр. С наилучшими пожеланиями и т.д. и т.п.
  • -->

#7 saint - Гость Опубликовано 15 сентября 2016 - 09:38

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеGizmo-kaka, 14 сентября 2016 - 16:42, написал:

Вот читаю я, как поддержка общается с пользователями, и создается такое впечатление, что разработчикам на всех пох.... . Что три года назад, что сейчас игра не изменилась ни на грамм. Сплошной донат, ничего нового. Может я и не прав, но по моему Вам стоит внимательнее относится к потребностям игроков и прислушиваться к их мнению. Игра хорошая, но она остановилась в развитии. Сделайте больше информации об игре, описание способностей, новые локации, новые возможности для фарма и пр. С наилучшими пожеланиями и т.д. и т.п.
Здравствуйте.
1. Техническая поддержка всегда лаконично и с уважением общается с игроками, естественно если игрок пытается нас обмануть в коей-то мере, отношение к нему соответствующее.
2. Мы являемся локализатором проекта и адаптируем его под русскоязычный рынок, в связи с чем мы не можем выпускать глобальные обновления, со своей стороны мы разрабатываем только акции, новые предметы и небольшие эвенты, которые основаны уже на том что было сделано разработчиком. Как только разработчик обновит функционал - он сразу появится у нас на проекте.
3. Информация об игре и описание способностей находится в
Храме Знаний

Казнить нельзя помиловать

  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   6 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых