• (4 Страниц)

  • «
  • 2
  • 3
  • 4

Модераторы чата
Начато Salem - Гость , 15 авг 2012 18:22
чат модератор. порядо

Опрос: Модераторы чата (62 пользователей проголосовали)

Нужны ли они нам?

  1. Да, нужны (45 голосов [72.58%])

    Процент голосов: 72.58%


  2. Нет, все и так отлично (8 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%


  3. Я Бетмен!!! (9 голосов [14.52%])

    Процент голосов: 14.52%


Голосовать Гости не могут голосовать

#22 роза - Гость Опубликовано 24 сентября 2012 - 17:03

роза Отправить сообщение
  • Сообщений: 278
  • ФишкаФишкаФишка
  • Городтверь
:D :ph34r: B) та все я ухожу в тень меня первой забанят))) короч я бетмен и мне пора шифроваться
розочка ;)
  • -->

#23 Drakabor - Гость Опубликовано 28 сентября 2012 - 22:04

Drakabor Отправить сообщение
  • Сообщений: 33
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородЛенинград
Скорей бы модераторов чата ввели,достало уже это все,мат постоянно...и запретить латиницу!!!! На западном серваке по русски нельзя писать...почему здесь пишут как хотят...только чат засоряют...
  • -->

#24 Babasik - Гость Опубликовано 16 октября 2012 - 12:09

Babasik Отправить сообщение
  • Сообщений: 32
  • ФишкаФишкаФишка
Лучше скрины делать кому не нравится и все.
Птички весенние- лаги осенние.© BABASIK™
  • -->

#25 hasar - Гость Опубликовано 18 октября 2012 - 11:55

hasar Отправить сообщение
  • Сообщений: 132
  • ФишкаФишкаФишка

Прочитать сообщениеDrakabor, 19 сентября 2012 - 00:54, написал:

Давно пора таких игроков,кто материться и оскорбляет..просто на какое то время банить в чате!!! И брать их на заметку,повтор более долгий бан,а за периодичность банить аккаунт....

вот, а мне за 1 адекватный и своевременный сразу навсегда молчанку дали.... хотя бы на неделю там или на сутки или часа на 2.... а то сразу навсегда...и чего там сделал то? Ничего по сути.... а вон все матерятся и ниче им...

Прочитать сообщениеEllaide, 10 сентября 2012 - 15:25, написал:

Предлагаю еще один интересный и простой способ. Издать местный закон, запрещающий нецензурные выражения в чате, а в качестве контроля - все желающие могут послать ПринтСкрин в саппорт или на отдельную почту и к нарушевшему персонажу применяются меры взыскания. Об этом сообщить в новостях или рассылкой на игровую почту. Обычно помогает.

Или действительно, можно назначить модеров из адекватных добровольцев

А так без модераторов гораздо веселее играется, можно свободно пообщаться на любые темы, пообсуждать что угодно и т.д., поэтому я против.
Всякие мерзкие высказывания и ГС просто не читаю, чего и вам желаю =)

готов стать модератором, если молчанку за мат мне снимите.....пожизненную))))
а в остальном полностью согласен, черный список есть, кому не нравится русский могучий язык, могут валить в свою пендосию и разговаривать на вежливом еврейском, Иногда мат просто необходим, чтобы наиболее полно объяснить человеку что либо, то что надо написать в 5 предложениях, укладывается в одно слово)))
  • -->

#26 hasar - Гость Опубликовано 18 октября 2012 - 12:14

hasar Отправить сообщение
  • Сообщений: 132
  • ФишкаФишкаФишка

Прочитать сообщениеBabasik, 16 октября 2012 - 12:09, написал:

Лучше скрины делать кому не нравится и все.

Кому не нравится мат, могут занести всех в черный список и наслаждаться тишиной в чате, удовлетворяясь циферками 2-1, 1-5 и тд... В конце концов это онлайн игра и тут общаются живые люди, кстати в других играх где маты в чате запрещены, их заменяют автоматически звездочками или банят автоматически в чате на 2 -5 минут. К тому же многие слова имеют двойной смысл или даже тройной, сами по себе не являясь матом, оскорбляют человека, что с этим делать? опытный тролль, вроде меня)))), может и без мата так обгадить человека, что самый злой мат покажется стихами Агнии Барто, в сравнении с этим. А предел того, на что человек обижается, у всех разный. Одного какашкой обзовешь он плакать будет всю ночь, а второй не прочь и с таким ником ходить. Так что вопрос мата довольно скользкий вопрос.
К тому же слова научного толка не являющиеся матом никто не отменял, как к этому будут относиться? Например выражение:
- Да пошел ты... (явно же всем ясно куда...) мата нет
- Ты Му.....к ( всем понятно же, что не мужик)))) мата нет
- А не пойти ли тебе совершить половой акт, своим мизерным половым членом, с козой? (опять же, мата нет, агресси нет, есть лишь предложение)) мата нет
или
- Твоим языком хорошо чистить половые губы коровы, после сношения с быком осеменителем. (мата же нет!!! простое предположения об определенных действиях)))
и много много много разного, кто будет определять порог оскорбления??? Или какая-нибудь библиотекарша будет постоянно всех банить, потому что ей покажется, что невинный разговор двух мужиков оскорбляет всех людей в мире?))))) ну смех же)))
Добрые админы!!! Снимите молчанку пож!!!!)))))
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   25 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

  • (4 Страниц)

  • «
  • 2
  • 3
  • 4