дроп фиолетовой вещи ( кольцо )
Начато SoulCrash - Гость , 08 сен 2017 12:36

#1 SoulCrash - Гость Опубликовано 08 сентября 2017 - 12:36

SoulCrash Отправить сообщение
  • Сообщений: 3
  • Фишка
здравствуйте , у меня такой вопрос .. хочу выбить для сета вот это кольцо - Кровавое кольцо опустошения на вики и русской и английской написанно что оно выбивается на 5 этаже башни на отряде - изуродованный изьеденный труп 9 .. шанс выпадения 0.3% .. провёл более тысячи боёв , но кольцо так и не выбил .. мне интересно только одно оно реально там падает или нет ? если да продолжу бить его , если нет то подскажите где выбивается ..
  • -->

#2 saint - Гость Опубликовано 11 сентября 2017 - 08:58

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеSoulCrash, 08 сентября 2017 - 12:36, написал:

здравствуйте , у меня такой вопрос .. хочу выбить для сета вот это кольцо - Кровавое кольцо опустошения на вики и русской и английской написанно что оно выбивается на 5 этаже башни на отряде - изуродованный изьеденный труп 9 .. шанс выпадения 0.3% .. провёл более тысячи боёв , но кольцо так и не выбил .. мне интересно только одно оно реально там падает или нет ? если да продолжу бить его , если нет то подскажите где выбивается ..
Добрый день.
Это кольцо выбивается только у этого отряда и только в этой локации.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#3 SoulCrash - Гость Опубликовано 11 сентября 2017 - 10:56

SoulCrash Отправить сообщение
  • Сообщений: 3
  • Фишка

Прочитать сообщениеsaint, 11 сентября 2017 - 08:58, написал:

Прочитать сообщениеSoulCrash, 08 сентября 2017 - 12:36, написал:

здравствуйте , у меня такой вопрос .. хочу выбить для сета вот это кольцо - Кровавое кольцо опустошения на вики и русской и английской написанно что оно выбивается на 5 этаже башни на отряде - изуродованный изьеденный труп 9 .. шанс выпадения 0.3% .. провёл более тысячи боёв , но кольцо так и не выбил .. мне интересно только одно оно реально там падает или нет ? если да продолжу бить его , если нет то подскажите где выбивается ..
Добрый день.
Это кольцо выбивается только у этого отряда и только в этой локации.

  ясно , значит я просто такой невезучий ) ну хоть знаю наверняка что оно выпадает там .. спасибо за ответ буду бить дальше )
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   2 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых