• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

что за ерунда?
Начато baicra - Гость , 27 окт 2012 21:04

#1 baicra - Гость Опубликовано 27 октября 2012 - 21:04

baicra Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
откуда ни возьмись появилось такое чудо на 2м сервере:
http://78.140.154.24..._report=2569012
нигде в топах ранее не светилось, по линейке квестов и в топах игроков тоже не было.
я конечно не большой спец в игре, но по хорошему разумению без читов не обошлось, так прокачаться не помогли бы ни какие деньги, ибо все упирается в БД в том числе....
  • -->

#2 310668 - Гость Опубликовано 29 октября 2012 - 10:04

310668 Отправить сообщение
  • Сообщений: 19
  • ФишкаФишка
фрагменты за реал, шмот за фрагменты - не?
  • -->

#3 vitos - Гость Опубликовано 29 октября 2012 - 15:07

vitos Отправить сообщение
  • Сообщений: 5
  • Фишка
диамы за реал, шмот из рулетки по 20, голд на точ оттуда же. в чем проблема?
  • -->

#4 DizZzel - Гость Опубликовано 30 октября 2012 - 11:55

DizZzel Отправить сообщение
  • Сообщений: 63
  • ФишкаФишкаФишка
ну и еще кое какие нюансы .. да витос?))
  • -->

#5 murler - Гость Опубликовано 30 октября 2012 - 23:40

murler Отправить сообщение
  • Сообщений: 18
  • ФишкаФишка
не смог открыть тему, но просьба к админам, решите проблему мата в чате, тут процентов 70 детей не адекватов, которым дома запрещено ругаться матом , а сдесь все дозволено, тошно и невозможно общатся в чате и закрыть ни как, нужен, личка не удобна, решайте пож в, как можно скорее эту проблему, или я все скрины отошлю куда надо, хотя не хотелось бы, с уважением
  • -->

#6 saint - Гость Опубликовано 31 октября 2012 - 12:36

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург

Прочитать сообщениеmurler, 30 октября 2012 - 23:40, написал:

не смог открыть тему, но просьба к админам, решите проблему мата в чате, тут процентов 70 детей не адекватов, которым дома запрещено ругаться матом , а сдесь все дозволено, тошно и невозможно общатся в чате и закрыть ни как, нужен, личка не удобна, решайте пож в, как можно скорее эту проблему, или я все скрины отошлю куда надо, хотя не хотелось бы, с уважением

Вопрос решается.

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#7 ImpereI - Гость Опубликовано 31 октября 2012 - 17:43

ImpereI Отправить сообщение
  • Сообщений: 5
  • Фишка
на 3 сервере таких персонажей уже много в основном ТОПы ---делают они так---создают кучу так называемых (ТВИНКОВ) которые получают бонусные диаманты с начала игры покупают на них фраги и прокачивают шмот затем своим основным героям продают через аук за 5 диамантов(при хорошем аппгрейде) в основном конечно касается плащей и коней хотя и нетолько----таких личностей конечно надо банить хоть это и не баг но все же нечесная игра ---если администрации будет интересно могу выложить несколько ников которые таким образом прокачиваются---и дополню именно отсюда идет перенаселенность городов и большое количество брошенных персонажей(они ведь одноразовые)
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   9 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2