• (8 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • »

Чат не работает
Начато MrLuckySax - Гость , 30 авг 2014 00:28

#1 MrLuckySax - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 00:28

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
сервер Едем. Минут 20 как зашел в игру - чат не работает. Беда, однако! Ведь и легионы не работают! А как фраги собирать? Уважаемая администрация, может хоть компенсацию какую устроите? Ну вообще ведь от игры толку ноль, если чата нет и легионы не собрать...
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#2 Elfarus - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 00:33

Elfarus Отправить сообщение
  • Сообщений: 88
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородЛьвов
Уже 2.5 часа нету на Едеме ни чата, ни легионов. Когда можно будет собрать фраги?
You don't need your soul, give it to me
Опубликованное фото
  • -->

#3 MrLuckySax - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 00:52

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
я 50 мин в сети - чата нет... Сливаю ходы на ожерельку ))
Гриш, го в личку в игре - письма ВРОДЕ работают, только не моргают уведомления...
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#4 MrLuckySax - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 01:34

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
НО! Вернёмся к нашей славной администрации, к которой я не задал всех вопросов...
Уважаемая администрация в целом, и saint в частности. На Вашем сайте размещено пользовательское соглашение, или публичная оферта, или называйте как хотите, но! Идёт прямое описание обязанностей администрации и игроков. Список прав и обязанностей администрации и игроков, на основе соглашения можно прочесть тут: ссылка на договор, находящийся в публичном доступе.
Хочется заострить внимание на следующих пунктах:
Обязанности администрации

Администрация берет на себя следующие обязательства:
3.Предоставляет пользователю возможность коммуникационных услуг в игре, т.е. возможность использования чата.
4.Организацию и поддержку игрового процесса.

дальше...
Права и Обязанности Пользователя.
  • Пользователь имеет право, при соблюдении условий настоящего соглашения:
    • безвозмездно, за исключением случаев предоставления дополнительных платных услуг, участвовать в игровом процессе, получать услуги, касающиеся игры, использовать сервисы и возможности игры;
    • размещать информацию, делиться ей с другими пользователями игры на форуме и в чате;
В виду того, что лично у меня чат не работает полтора часа, а у других игроков уже более трёх часов, и нет возможности даже создать поход в легион, чтоб попытаться пройти его с помощью найма, мы видим, что взятые обязательства администрацией по осуществлению игрового процесса и работы чата не исполняются. Так же мы, игроки, не имеем возможности пользоваться предоставленными нам правами не в виду технических проблем наших устройств доступа в интернет, не в виду возможных проблем со связью наших интернет-провайдеров, а именно в виду технических неисправностей, в следствии которых администрация не выполняет обязательств.
Мой вопрос таков: каким способ администрация будет компенсировать невозможность исполнения обязательств, собственноручно возложенных на себя? Будет ли это раздача бонусных диамантов, или фрагментов, или жемчужин? Каким именно путём Вы будете проводить компенсирование? Очень интересует данный вопрос!

И ещё один вопрос! Опять таки, я ссылаюсь на опубликованное Вами лично пользовательское соглашение, в котором косвенно указывается на то, что в игре должны быть администраторы чата, на что указывает следующий текст:
"Администрация вправе во время игрового процесса делать замечания пользователям, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении пользователями правил игры, либо иных условий настоящего соглашения. Указания администрации обязательны для исполнения пользователем." (цитата).

Когда будет осуществлён ввод администраторов чата? Либо же, возможно, я не верно трактую данный конкретный пункт?

Очень жду Вашего ответа, и напомню ещё одну строчку из подписанного нами с администрацией двухстороннего соглашения:
Все споры сторон по настоящему соглашению подлежат разрешению путем переписки и переговоров.

:)))) С уважением, Андрей.
. Я лично пользуюсь услугами Ва
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#5 serugun - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 08:02

serugun Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Здраствуйте уважаемая администрация..  у меня уже пол часа чата нету на сервере ЕДЕМ....  прошу исправить ...
  • -->

#6 liplip2562 - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 08:48

liplip2562 Отправить сообщение
  • Сообщений: 143
  • ФишкаФишкаФишка
Пожалуйста, почините игру.
В мире много чего вредного... Я, например.
  • -->

#7 Vasia7 - Гость Опубликовано 30 августа 2014 - 08:55

Vasia7 Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
  • ГородМинск
Server: Ragnar игра так же не работает как описано выше. Ответте когда почините ?
  • -->



  • Закрыто Тема закрыта

0 пользователей читают эту тему ,   55 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (8 Страниц)

  • 1
  • 2
  • 3
  • »