• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

зависает чат
Начато olginchert - Гость , 21 июн 2013 10:52

#1 olginchert - Гость Опубликовано 21 июня 2013 - 10:52

olginchert Отправить сообщение
  • Сообщений: 3
  • Фишка
  • ГородКемерово
Спустя некоторое время чат перестает работать. Следовательно мои сообщения уходят в никуда...

хотя игра продолжает нормально работать, приходится в такие моменты перезагружаться(
  • -->

#2 MrLuckySax - Гость Опубликовано 21 июня 2013 - 12:14

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
это у многих, к сожалению
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#3 Dan_ - Гость Опубликовано 21 июня 2013 - 13:03

Dan_ Отправить сообщение
  • Сообщений: 285
  • ФишкаФишкаФишка
Эта проблема связана с особенностями вашего интернета и некоторой кривостью самой игрушки.
Если, например, у вас не фиксированный ИП (такое часто бывает на выделенках), то ваш роутер периодически меняет адрес у провайдера. Игра подвисает на пару секунд, но чат при этом вылетает. В других игрушках есть кэш, из которого потом чат подгрузится, в этой - нет. Сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя(((
  • -->

#4 MrLuckySax - Гость Опубликовано 21 июня 2013 - 15:44

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
За других расписываться не стану, но лично у меня стабильный ИП. Нет, у нас в сети маскарад, конечно же, выделенного личного ИП нет, сетка на пару тысяч голов будет, но ИП у нас стабилен, один ))) Резкие внезапные переключения ИП-а исключены ))) Так что вряд ли в ЭТОМ конкретно причина. И она остаётся не разрешенной...
В любом случае это причина в каком-то не долетевшем пакете, и от этого он (чат) зависает. Возможно сервак глючный, возможно вай-фай роутер дома делает обрыв сессии и переподключается, возможно многое, но не в коде игры проблема так точно. Так как Ден и сказал - кеш чата спас бы ситуёвину )
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#5 olginchert - Гость Опубликовано 22 июня 2013 - 02:58

olginchert Отправить сообщение
  • Сообщений: 3
  • Фишка
  • ГородКемерово
Дык мне то что предлагаете делать? я ведь не одна такая!!!
И кстати после этого не могу идти по босам... Не заходит туда.(((
Перезагружаюсь, и приходится очень быстро собирать народ... В большинстве случаев не успеваю. И с такими проблемами скорей всего придется расстаться с этой игрушкой, хоть и не хочется(

Изменено: olginchert, 22 июня 2013 - 03:03

  • -->

#6 MrLuckySax - Гость Опубликовано 22 июня 2013 - 09:58

MrLuckySax Отправить сообщение
  • Сообщений: 302
  • ФишкаФишкаФишка
  • ГородОдесса
Ну, не знаю, я месяца полтора наблюдаю такое, не бросил ) В игре 200+ дней )
Опубликованное фото Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.
Heil spellcheck!
  • -->

#7 TIGRANXXX - Гость Опубликовано 05 июля 2013 - 07:57

TIGRANXXX Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
привет всем,незаходит в игру,чо делать?
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   7 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2