Какой самый надежный способ оплаты из стране Прибалтики, через смс?
Начато Iskander74 - Гость , 22 фев 2013 01:06

#1 Iskander74 - Гость Опубликовано 22 февраля 2013 - 01:06

Iskander74 Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Добрый день уважаемые администраторы,
Прошу Вас помочь мне разобраться, каким образом можно купить диамонды (не через смс) с наименьшими потерями для меня, и с наибольшим комфортом для наших сторон? Предложенные Вами варианты оплаты в основном ориентированы на Россию, и Украину, я являюсь жителем Литвы и тоже хочу безболезненно пользоваться предоставляемыми Вами услугами. Прошу Вас порекомендовать самый надежный способ оплаты Ваших услуг из Литвы, при помощи карточки VISA или MasterCard?
Заранее благодарен.
  • -->

#2 FinBuy - Гость Опубликовано 22 февраля 2013 - 13:47

Прочитать сообщениеIskander74, 22 февраля 2013 - 01:06, написал:

Добрый день уважаемые администраторы,
Прошу Вас помочь мне разобраться, каким образом можно купить диамонды (не через смс) с наименьшими потерями для меня, и с наибольшим комфортом для наших сторон? Предложенные Вами варианты оплаты в основном ориентированы на Россию, и Украину, я являюсь жителем Литвы и тоже хочу безболезненно пользоваться предоставляемыми Вами услугами. Прошу Вас порекомендовать самый надежный способ оплаты Ваших услуг из Литвы, при помощи карточки VISA или MasterCard?
Заранее благодарен.

Перейдите, пожалуйста, в раздел "Купить диаманты", выбирайте сервер,  пополнение с банковских карт -  Опубликованное фото
  • -->

#3 banu86 - Гость Опубликовано 25 июля 2013 - 09:03

banu86 Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
Здраствуйте! а как оплатить через смс можно по подробнее.. Заранее благодарна.
  • -->

#4 FinBuy - Гость Опубликовано 17 августа 2013 - 07:08

Прочитать сообщениеbanu86, 25 июля 2013 - 09:03, написал:

Здраствуйте! а как оплатить через смс можно по подробнее.. Заранее благодарна.

Здравствуйте. Пройдите, пожалуйста, в раздел Купить диаманты -> СМС, выберите Вашу страну и оператора, далее будут короткие номера с суммой пополнения счета. Общая стоимость смс указанна ниже.
Если Вашей страны нет в прайс листе. Выберите, пожалуйста, другой удобный способ пополнения игрового счета.
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

1 пользователей читают эту тему ,   3 ответов в теме

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых