Оплата
Начато ultra - Гость , 01 фев 2013 13:06

#1 ultra - Гость Опубликовано 01 февраля 2013 - 13:06

ultra Отправить сообщение
  • Сообщений: 24
  • ФишкаФишка
Не могли бы вы добавить еще 1 платежник , называеться XSollo . Мне не оплатить с Эстонии через ваши услуги . Банки не подходят .
  • -->

#2 FinBuy - Гость Опубликовано 01 февраля 2013 - 15:07

Вам необходимо выбрать систему из раздела "Купить диаманты". Ваше предложение мы примем к сведению.


Прочитать сообщениеultra, 01 февраля 2013 - 13:06, написал:

Не могли бы вы добавить еще 1 платежник , называеться XSollo . Мне не оплатить с Эстонии через ваши услуги . Банки не подходят .

  • -->

#3 ultra - Гость Опубликовано 02 февраля 2013 - 16:38

ultra Отправить сообщение
  • Сообщений: 24
  • ФишкаФишка

Прочитать сообщениеFinBuy, 01 февраля 2013 - 15:07, написал:

Вам необходимо выбрать систему из раздела "Купить диаманты". Ваше предложение мы примем к сведению.

Написал же , не подходит ни один банк , для моей страны .
  • -->

#4 FinBuy - Гость Опубликовано 02 февраля 2013 - 17:05

Прочитать сообщениеultra, 02 февраля 2013 - 16:38, написал:

Прочитать сообщениеFinBuy, 01 февраля 2013 - 15:07, написал:

Вам необходимо выбрать систему из раздела "Купить диаманты". Ваше предложение мы примем к сведению.

Написал же , не подходит ни один банк , для моей страны .
Попробуйте совершить оплату через услугу :
1.    Опубликованное фото   Страна - оператор - на любой короткий номер отсылаете смс

2.    Опубликованное фото  - пополнение счета с помощью банковских карт
  • -->

#5 pollyangel - Гость Опубликовано 04 февраля 2013 - 17:16

pollyangel Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка
  • ГородНарва
Пишу с жены аккаунта
Не катит пробовал , и у меня карточка виса мастер карт , но не катит для нашей страны , звонил оператору ,она говорит для таких случаев мы можете приобрести кредитную карту "НО" , на нее минимальный залив 250 евро , залить туда могу , но не смогу , забрать .. Да и столько заливать не хочу , планировал хотя бы 100 евро .Так что по прежнему прошу ввесити Хсолло .
:P :D :lol: :huh:
  • -->

#6 FinBuy - Гость Опубликовано 04 февраля 2013 - 21:04

Прочитать сообщениеpollyangel, 04 февраля 2013 - 17:16, написал:

Пишу с жены аккаунта
Не катит пробовал , и у меня карточка виса мастер карт , но не катит для нашей страны , звонил оператору ,она говорит для таких случаев мы можете приобрести кредитную карту "НО" , на нее минимальный залив 250 евро , залить туда могу , но не смогу , забрать .. Да и столько заливать не хочу , планировал хотя бы 100 евро .Так что по прежнему прошу ввесити Хсолло .

К сожалению, добавление новой платежной системы в ближайшее время не предусмотрено, можете попробовать пополнить счет с помощью sms, например, т.е. той системой которую поддерживает проект.
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   5 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых