• (2 Страниц)

  • 1
  • 2

Курс диаманта
Начато kosmodrom93 - Гость , 22 дек 2014 21:23

#1 kosmodrom93 - Гость Опубликовано 22 декабря 2014 - 21:23

kosmodrom93 Отправить сообщение
  • Сообщений: 42
  • ФишкаФишкаФишка
Уважаемые админы, всем известно, что курс доллара к рублю в последнее время сильно вырос. Диаманты привязаны к доллару, поэтому диаманты стали гораздо дороже в руб лях. Игра у нас российская, почему не привязать диамант к рублям?  Скоро Новый Год, самое время начинать. :) К тому же, расчёты в иностранной валюте кажется запрещены российским законодательством. В общем, предложения два:
1. Привязать диамант к рублю.
2. Понизить курс диаманта, сделать его более доступным.
Данные мероприятия, имхо, вызовут уважение игроков к администрации и будут способствовать росту денежных поступлений от игры.
P.S. Украинская гривна тоже упала в этом году к доллару. Значит, для украинских игроков диаманты тоже стали дороже пропорционально росту доллара. Сделайте диаманты более доступными, выручка не должна упасть.
  • -->

#2 saint - Гость Опубликовано 23 декабря 2014 - 15:51

saint Отправить сообщение
  • Сообщений: 2 224
  • Ололош

  • ГородСанкт-Петербург
Затраты на содержание игры привязаны к доллару, следовательно и диаманты будут зависеть от доллара, привязки диамантов  к рублю не будет!

Казнить нельзя помиловать

  • -->

#3 sala11 - Гость Опубликовано 29 мая 2015 - 17:50

sala11 Отправить сообщение
  • Сообщений: 4
  • Фишка
  • ГородКараганда
Здравствуйте! Я вот живу в Казакстане,сколько равен 1 диамантов  к нашей валюте?Или исходя из доллара,то сколько будет куплено диамантов на сумму 100$
  • -->

#4 FinBuy - Гость Опубликовано 01 июня 2015 - 07:52

Прочитать сообщениеsala11, 29 мая 2015 - 17:50, написал:

Здравствуйте! Я вот живу в Казакстане,сколько равен 1 диамантов  к нашей валюте?Или исходя из доллара,то сколько будет куплено диамантов на сумму 100$

Курс доллара к диамантам 1 $ к 33.3 DAM.
Соответственно при покупке на сумму 100 $ (долларов), Вы получаете 3330 DAM (диамантов).
Так же при оплате необходимо учитывать комиссию платежной системы, с помощью которой Вы будете совершать пополнение.
  • -->

#5 sala11 - Гость Опубликовано 01 июня 2015 - 15:31

sala11 Отправить сообщение
  • Сообщений: 4
  • Фишка
  • ГородКараганда
Спасибо за ответ!
  • -->

#6 FinBuy - Гость Опубликовано 01 июня 2015 - 17:01

Прочитать сообщениеsala11, 01 июня 2015 - 15:31, написал:

Спасибо за ответ!
Пожалуйста.
Если у Вас возникнут какие либо еще вопросы, Вы всегда можете обратиться на форум, либо заказать бесплатный звонок из раздела КАССА (Связаться с оператором), и мы по любому финансовому вопросу Вас проконсультируем в любое время дня и ночи.
Техническая поддержка, по финансовым вопросам, работает круглосуточно.
  • -->

#7 Strocker - Гость Опубликовано 14 апреля 2016 - 20:16

Strocker Отправить сообщение
  • Сообщений: 1
  • Фишка

Прочитать сообщениеkosmodrom93, 22 декабря 2014 - 21:23, написал:

Уважаемые админы, всем известно, что курс доллара к рублю в последнее время сильно вырос. Диаманты привязаны к доллару, поэтому диаманты стали гораздо дороже в руб лях. Игра у нас российская, почему не привязать диамант к рублям?  Скоро Новый Год, самое время начинать. :) К тому же, расчёты в иностранной валюте кажется запрещены российским законодательством. В общем, предложения два:
1. Привязать диамант к рублю.
2. Понизить курс диаманта, сделать его более доступным.
Данные мероприятия, имхо, вызовут уважение игроков к администрации и будут способствовать росту денежных поступлений от игры.
P.S. Украинская гривна тоже упала в этом году к доллару. Значит, для украинских игроков диаманты тоже стали дороже пропорционально росту доллара. Сделайте диаманты более доступными, выручка не должна упасть.

Целиком и полностью поддерживаю данный вопрос!
И я знаю, что если диамант не привязывать к доллару а привязать к рублю, то поступления ни только не снизятся, но и в разы увеличатся. Не хотите ни к чему привязывать - просто снизьте цену рублей за диамант и это точно не снизит доход - потому что игроки будут в разы больше вливать - а так получается что это не бесплатная игра - а одна из самых дорогих для очень обеспеченных людей - многие и побросали игру именно изза этого!
Сейчас открылся новый сервер, но что-то я толпу народа не наблюдаю - лишь отдельные люди перешли со старых серваков у которых что 10 что 100 баксов роли не играют
я например игрок со стажем - начинал с самого открытия игры - влил не много ни мало - достаточно много - жена бы убила! но сейчас при открытии нового сервака ностальгия взяла своё, но вливать по этому баснословному курсу вообще неохота - немного вкидываю так для поддержания штанов да чтоб на аукционе шмот покупать недостающий по 5 дямов. Но чтобы платить тогровцу за вставки и шмот - вообще не рассматривается. А раньше когда на 1000 рублей можно было купить 1700 дямов - я это делал! Сейчас же на 1000 рублей будет всего 700 дямов!
Админы! Понятно что все мы хотим шикарно жить - но есть законы рынка - Любой опытный маркетолог вам скажет что в данном случае вы больше заработаете не высокой ценой на товар при маленьких продажах, а оборотом большого количества товара  с маленькой ценой - к тому же вы ничего не производите) а только обслуживаете! Вернее производите - но не делаете доставку, хранение, упаковку и т.п.
Мое предложение - сделайте льготный например месяц-два и посмотрите выручку
то что вы даете сейчас жемчужины за определенное количество купленных диамантов - это хорошо, тока они не нужны 90% игрокам, т/к жемчужины дают мизерную прибавку к шмоту 30-70 лвл - вот когда пол-сервера будут 100 лвл - тогда это будет актуально
сделайте хоть что-нибудь, что вас просят игроки!
А мое мнение я думаю поддержат 99% игроков нового да и старого серверов! А 1% это те кто очень хорошо зарабатывает или живет зарубежем
И можете вернуть приключения?
ведь тока с ними можно копить фрагменты! Я понимаю почему они были закрыты - потому что начали плодиться мульты!
Так против мультов есть отличное решение - регистрация с подтверждением электронной почты - это же во всех играх есть - естественно что надо будет заплатить программистам - ну а вы как хотели!? А получается что из-за того что вам лень добавлять подтверждение регистрации - у нормальных игроков нет ежедневных приключений изза уродов-мультоводов
С уважением, Борис
  • -->



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

0 пользователей читают эту тему ,   7 ответов в теме

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

  • (2 Страниц)

  • 1
  • 2